Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

АВТех

Измерение / регулирование давления

АВТех


Компания «АВТех» активно работает в различных сферах и направлениях науки и промышленности, где внедряются и используются современные биотехнологии: химия и биохимия, медицинские технологии в здравоохранении, сельское хозяйство и ветеринария; оборонная промышленность и санитарная безопасность, электронная промышленность и приборостроение; пищевая промышленность, фармпроизводство, экология и косметическая промышленность и многие другие .

Компания «АВТех» успешно работает на рынке с 1991 года и имеет большой опыт технологического сопровождения как классических клинических и лабораторных методов исследования и промышленного производства, так и создания и внедрения оригинальных методик.

Отличительными чертами деятельности компания «АВТех»  являются сильная внутренняя динамика развития, высокий профессионализм персонала и нацеленность на нестандартные решения и новаторские подходы в различных сегментах рынка, а также высокая готовность решать срочные и неотложные задачи.

Экспертами компании «АВТех» разработаны технологии, методики, протоколы и руководства для современных проектов по:

  • созданию криобанков и консервирования стволовых клеток; комплексного оснащения банков крови и карантинизации плазмы донорской крови;
  • реализации пилотного проекта получения лиофилизированного противоопухолевого препарата в условиях чистых помещений класса А ( GMP );
  • по разработке специальной модели проходного ламинарного бокса (класс «защита продукта», рабочая поверхность более 2 кв.м.) для осуществления проекта в области ветеринарии и ряд других.

Компания «АВТех» участвовала в создании и оснащении различных подразделений Национального Медико-Хирургического Центра (НМХЦ) им. Н.И. Пирогова МЗ РФ, включая оснащение «под ключ» аптеки НМХЦ, а также в разработке проекта и в оснащении лабораторий биохимии и клинических анализов Детского Консультативно-Диагностического Центра оборудованием и мебелью. Проведено оснащение НПО «ВЕКТОР» г.Новосибирск боксами биологической безопасности II класса, низкотемпературными (до -86С) хранилищами биопрепаратов и другим специальными приборами.

Поставлено специальное оборудование в более шестидесяти Станций Переливания Крови в рамках тендеров на поставку. Среди них СПК в городах Курск, Архангельск, Иркутск, Москва, С-Петербург, Екатеринбург, Ставрополь, Новосибирск, Смоленск, Казань, Белгород, Тюмень, Ульяновск и многие другие.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Компания «АВТех» активно работает в различных сферах и направлениях науки и промышленности, где внедряются и используются современные биотехнологии: химия и биохимия, медицинские технологии в здравоохранении, сельское хозяйство и ветеринария; оборонная промышленность и санитарная безопасность, электронная промышленность и приборостроение; пищевая промышленность, фармпроизводство, экология и косметическая промышленность и многие другие.
Телефон:(495) 937-34-41
Факс:(495) 937-34-18
Сайт компании:www.awt.ru
E-mail:info@awt.ru
Адрес компании:

Назад в раздел
ON-LINE версия