Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

АКА-контроль, ООО

Неразрушающий контроль

АКА-контроль, ООО


Компания ООО  "АКА‑контроль" основана в 1990 году. Область деятельности компании: толщинометрия покрытий, низкочастотный акустический (импедансный) контроль, магнитометрия и структуроскопия.

Используя совершенные знания и многолетний опыт своих сотрудников в создании средств и методов неразрушающего контроля и опираясь на новейшие достижения в области способов обработки информации, компания ООО  "АКА‑контроль"  добилась признания потребителей во всех ведущих отраслях отечественной промышленности.

Импедансные дефектоскопы, разработанные и выпущенные компанией ООО  "АКА‑контроль",  работают на заводах компаний-лидеров мирового авиасторения - Аirbus и Boing.

Толщиномеры используются огромным количеством предприятий нефтегазового комплекса. Используя последние достижения электроники и учитывая запросы наших заказчиков, мы постоянно совершенствуем и развиваем наши приборы и системы.

Компания ООО  "АКА‑контроль"  готова оказать практическую помощь Заказчикам  в установке и эксплуатации оборудования  и гарантирует высокий уровень технических характеристик всего спектра  предлагаемых товаров.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:разработка и производство приборов неразрушающего контроля
Телефон:(495) 984-85-83
Факс:(495) 984-85-83
Сайт компании:aka-control.ru
E-mail:akacontrol@gmail.com
Адрес компании:107045, Москва, Печатников пер, 16,оф.1

Назад в раздел
ON-LINE версия