Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Алл Импекс 2001, ООО

Измерение / регулирование давления

Алл Импекс 2001, ООО


Компания ООО «Алл Импекс 2001» является официальным дистрибьютором ведущих мировых фирм производителей оборудования для контроля и управления технологическими процессами.
Компания ASHCROFT  (США/Германия) Манометры, термометры, термокарманы, реле давления и температуры, преобразователи перепада давления и др. Успешно применяются в таких областях как химическая, нефтехимическая, целлюлозно-бумажная, пищевая, питьевая и фармацевтическая промышленность, машино- и приборостроение, кондиционирование воздуха, отопление и вентиляция, водоснабжение и системы очистки воды и др.
Компания ADZ-NAGANO GmbH (Германия) Датчики давления, выключатели давления. Успешно применяются в таких областях как нефтегазовая промышленность, авиационная промышленность, гидравлические и пневматические системы, машиностроение, в системах автомобильного и железнодорожного транспорта.
Компаеия LEUZE Electronic GmbH (Германия) Оптоэлектронные датчики, системы идентификации, системы передачи данных, системы измерения расстояния, датчики и системы безопасности Успешно применяются в таких областях как машиностроение, полиграфия и упаковка, легкая (в том числе текстильная и табачная) промышленность, химия и фармацевтика, складское оборудование, деревообработка и др.
Компания  LPKF Laser and Electronics AG (Германия) Оборудование для производства печатных плат методом фрезерования и лазерной обработки
Наша компания надеется на тесное и плодотворное сотрудничество.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:
Телефон:
Факс:
Сайт компании:
E-mail:
Адрес компании:

Назад в раздел
ON-LINE версия