Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Ами-Энерго, ООО


Ами-Энерго, ООО


Компания ООО "Ами-Энерго" рарабатывает, производит, поставляет устройства для дозирования реагентов в трубопроводы для применения в котельных, системах теплоснабжения, горячего водоснабжения.

 Большое распространение в теплоэнергетике получили антинакипины и ингибиторы коррозии ОЭДФ, НТФ, ИОМС, другие реагенты отечественного и зарубежного производства. Ориентировочные расчеты показывают, что использование антинакипинов в водоподготовке позволяет снизить затраты на водоподготовку по сравнению с Na-катионированием до 10 раз.

Устройства дозирования реагентов  предусматривает постоянный контроль за давлением в трубопроводе, в который производится дозирование, ограничение максимального времени между вводом очередных доз реагента.

Предназначено для предотвращения образования солевых отложений в котлах, трубопроводах и теплообменниках центральных и индивидуальных тепловых пунктов; для повышения КПД теплообменного оборудования. Применяется на теплопроизводящих и теплоснабжающих предприятиях, у потребителей тепловой энергии. Может быть использовано для дозирования красителя теплофикационной воды "Уранин А" при поиске утечек и борьбе с хищениями теплофикационной воды в тепловых сетях.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство оборудования для энергосбережения и водоподготовки
Телефон:(8332) 78-07-14
Факс:
Сайт компании:www.ami-energo.ru
E-mail:ami-energo@mail.ru
Адрес компании:610025 г.Киров ул.Мостовицкая, д.1, к.1

Назад в раздел
ON-LINE версия