Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Аплисенс, ООО

Измерение / регулирование давления

Аплисенс, ООО


В 2001 году, компания APLISENS начинает открывать представительства на территории стран СНГ. Первым из них было представительство в России – ООО «Аплисенс» - Москва.

С первых дней работы, компания развивала свою деятельность на территории России, активно взаимодействуя с предприятиями различных отраслей промышленности. ООО Аплисенс принимает активное участие в выставках, конференциях, проводит семинары для сотрудников служб метрологии и автоматизации на предприятиях. Как представители завода изготовителя, мы тесно взаимодействуем с производством, где в свою очередь, учитывают требования заказчика, такие как:
  • работа оборудования в особых условиях эксплуатации (вибрация, пульсации давления, высокое статическое давление, агрессивная среда, низкие температуры окружающей среды, загрязненная и вязкая среда измерения);
  • применение различных химостойких материалов в конструкции нашего оборудования;
  • поставка оборудования с необходимыми заказчику, присоединительными размерами и конструктивным исполнением разделительных устройств;
  • подбор аналогичного оборудования, взамен применяемому (так же в случае отсутствия на рынке РФ производителя оборудования).
Преобразователи давления фирмы APLISEN, а также преобразователи разности давлений принимают участие в работе различных технологических процессов, преимущества их применения оценены нашими клиентами. Высоко востребованы и мембранные разделители, которые позволяют защитить измерительное оборудование от неблагоприятного воздействия измеряемой среды.

Производимые нами преобразователи низких давлений газа, позволяют получить высокую точность измерения давления и разности давления неагрессивных газов в низких пределах 0…20Па.
Выпускаемые компанией APLISENS индикаторы, регистраторы, датчики температуры и позиционеры, которые дополняют список выпускаемой продукции для автоматизации производственных процессов.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство и поставка контрольно-измерительного оборудования. Измерительные преобразователи давления, температуры, гидростатические зонды глубины, уровнемеры, блоки питания, индикаторы и регистраторы.
Телефон:+7 495 989 22 76
Факс:+7 495 702 93 83
Сайт компании:www.aplisens.ru
E-mail:info@aplisens.ru
Адрес компании:142450, Московская область, Ногинский район, г. Старая Купавна, ул. Придорожная, д. 34

Назад в раздел
ON-LINE версия