Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

АВИ Солюшнс, ООО

Электроизмерительные приборы

АВИ Солюшнс, ООО


Компания АВИ Солюшнс (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов и решений для таких отраслей промышленности как авиакосмическая, нефтегазовая, медицинская, машиностроение и другие. В портфеле компании:

  • прецизионные электроприводы и компоненты к ним,
  • импульсные источники питания,
  • электронные компоненты,
  • датчики измерения параметров движения.

Продукция поставляется напрямую от производителей – лидеров мирового рынка, что гарантирует высокое качество изделий. Помимо квалифицированной помощи в подборе и поставке продукции, при необходимости мы предлагаем комплексное сопровождение заказа на всех этапах: от технического задания до серийной поставки. Помимо этого мы готовы предложить создание специализированных решений «с нуля» и адаптация стандартной продукции по техническим требованиям заказчиков. Для компании АВИ Солюшнс поставка – это лишь логическое завершение большого процесса взаимодействия с заказчиков. Мы понимаем, насколько важны высокотехнологичные компоненты действительно высокого качества для стабильной работы конечного изделия, в котором они используются. Именно поэтому мы не считаем себя просто поставщиками продукции, а предлагаем комплексные решения.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Компания «АВИ Солюшнс» (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов и решений для таких отраслей промышленности как авиакосмическая, нефтегазовая, медицинская, машиностроение и другие. В портфеле компании: - прецизионные электроприводы и компоненты к ним, - импульсные источники питания, - электронные компоненты, - датчики измерения параметров движения.
Телефон:+7 (812) 703-00-66
Факс:
Сайт компании:avi-solutions.com
E-mail:marketing@avi-solutions.com
Адрес компании:197022, Санкт-Петербург, проспект Медиков, д. 5, литер В

Назад в раздел
ON-LINE версия