Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Чебоксарский Электроаппаратный Завод, ЗАО

Низковольтное оборудование

Чебоксарский Электроаппаратный Завод, ЗАО


ЗАО "ЧЭАЗ" занимается выпуском низковольтных аппаратов: контакторов и реле. Это направление деятельности является одним из базовых в специализации ЗАО "ЧЭАЗ". 

 Традиционно в номенклатуре ЗАО "ЧЭАЗ" особое место занимали аппараты, предназначенные для тяжелых режимов работы с цепями управления на постоянном токе. К таким аппаратам относятся контакторы серии МК и реле управления серии РЭ10.

 Контакторы серии МК изготавливаются для управления двигателями постоянного и переменного тока. С внедрением реле управления серии РЭ10 ЗАО "ЧЭАЗ" сохранило производство реле серии РЭВ 800 аналогичного назначения. Имеется специальное исполнение контакторов, которое используется на подвижном и железнодорожном транспорте. 

Из серии контакторов КТ 6000 ЗАО "ЧЭАЗ" изготавливает контакторы на 630 и 1000 А с цепями управления на постоянном и переменном токе. Новым направлением для ЗАО "ЧЭАЗ" является разработка и производство вакуумных контакторов на ток 160, 250, 400 и 630А. 

Надежность в работе, безопасность в обслуживании, малые габариты выгодно отличают вакуумные контакторы от электромагнитных. Широкое применение в комплектных устройствах нашли выпускаемые ЗАО "ЧЭАЗ" промежуточные реле общепромышленного назначения с целями управления на постоянном и переменном токе РЭП15 и РЭП18.

В комплекте с полупроводниковой приставкой реле РЭП15 используется как реле времени. Аппаратом широкого применения стал и пускатель ПМ12-040, который используется для управления асинхронными двигателями с к. з. ротором мощностью с 6 до 20 кВт. 

На ЗАО "ЧЭАЗ" освоено производство кнопочных выключателей, на базе которых изготавливаются кнопочные посты. ЗАО "ЧЭАЗ" также производит и поставляет аппараты повышенной надежности имеющие малые габариты и вес по сравнению с аппаратами общепромышленного назначения, рассчитанные на эксплуатацию в широком диапазоне воздействия климатических, механических и других внешних факторов. 

К таким аппаратам относятся реле серии РНЕ, контакторы серий КНЕ У, КНИ, ТКД501ДОД, ТКС601ДОД, КМ-600Д-В, автоматы защиты сети серии АЗС.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство и поставка запасных частей к высоковольтному оборудованию, ячейки КСО, КРУ, КТП, ЩО70. Низковольное оборудование- контакторы, реле, пускатели, щитовые приборы, исп.механизмы МЭО(Ф),а также запасные части к ним. Электропривода пост. и перемен. тока, шкафы управления АРДМТ-2
Телефон:8352-67-13-26
Факс:8352-62-07-16
Сайт компании:www.cheaz.ru
E-mail:cheaz1@mail.ru
Адрес компании:428000, Россия, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. И.Яковлева, д.5

Назад в раздел
ON-LINE версия