Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

EJK

Химико-лабораторные приборы

EJK


Компания E.J. Krause & Associates, Inc. (EJK) была основана в 1984 году в США, и на сегодняшний день является крупнейшей частной компанией по организации и проведению выставок и конференций в США, Азии, Латинской Америке и Европе.

Российский офис компании E.J. Krause & Associates, Inc. (EJK)  находится в Москве. 127015, Россия, г. Москва, Бумажный проезд, дом 14, стр.3, офис 19

Основным выставочным проектом компании E.J. Krause & Associates, Inc. (EJK) в России является крупнейшая в СНГ и странах Восточной Европы выставка телекоммуникаций, навигационного оборудования, систем управления и информационных технологий «СВЯЗЬ ЭКСПОКОММ – Москва», которую с 1995 года Компания проводит совместно с ЗАО «Экспоцентр».

Компания  E.J. Krause & Associates, Inc. (EJK организует и проводит еще одну отраслевую международную выставку  «SIMEXPO - Научное приборостроение» - единственную в России, уникальную специализированную выставку,  предоставляющую возможность специалистам ознакомиться с научными разработками и новейшими технологиями, применяемыми в различных областях науки.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Организация и проведение выставочных мероприятий в США, России, Азии, Латинской Америке и Европе с 1984 года.
Телефон:+7 495 649-69-21
Факс:
Сайт компании:www.ejkrause.com
E-mail:veselkova@ejkrause.ru
Адрес компании:127015, Россия, г.Москва, Бумажный проезд, д.14, стр.3, оф.19

Назад в раздел
ON-LINE версия