Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Электроприбор, ОАО

Электроизмерительные приборы

Электроприбор, ОАО


  •      Чебоксарский завод ОАО «Электроприбор» — производитель аналоговых и цифровых щитовых электроизмерительных приборов постоянного и переменного тока. В номенклатуре заводапредставлены вольтметры, амперметры, ватт–иварметры, измерительные преобразователи тока, напряжения и мощности, а также многофункциональные средства измерений. Кроме этого завод производит серию вспомогательных изделий, предназначенных для расширения диапазонов измерения по току и напряжению — шунтов, трансформаторов, добавочных сопротивлений. ОАО «Электроприбор» имеет более чем 50 летний опыт работы на рынке средств измерений.

        Основные направления деятельности завода : Контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации.

Приборы сертифицированы и включены в госреестр средств измерения

В состав ОАО "Электроприбор" входит Специальное конструкторско-технологическое бюро (СКТБ), которое осуществляет разработку и ведет работы по освоению производством изделий новой техники, а так же обеспечивает серийное сопровождение уже внедренных в производство приборов.

        Предприятие заинтересовано в сотрудничестве в области расширения рынка сбыта, разработки и производства новых приборов и готово обсуждать любые коммерческие и технические предложения как с физическими, так и с юридическими лицами России и за ее пределами.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство аналоговых и цифровых щитовых электроизмерительных приборов
Телефон:(8352) 399-918
Факс:(8352) 562-562
Сайт компании:www.elpribor.ru
E-mail:marketing@elpribor.ru
Адрес компании:428000, г.Чебоксары, пр.И.Яковлева, 3

Назад в раздел
ON-LINE версия