Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ЭМИКОН, АО

Средства автоматизации технологических процессов

ЭМИКОН, АО


Компания АО «ЭМИКОН» с 1988 года успешно работает на российском рынке средств и систем автоматизации.

Основные направления деятельности:
  • разработка и производство программируемых логических контроллеров (в т.ч.: для взрывоопасных производств, встраиваемых систем, централизованных и распределенных АСУ ТП) для предприятий всех отраслей промышленности;
  •  комплексная автоматизация "под ключ" объектов трубопроводного транспорта нефти, нефтепродуктов и газа;
  • производство и поставка программно-технических комплексов для систем автоматического пожаротушения,  станционной и линейной телемеханики, учета энергопотребления и т.д.;
  • обучение специалистов заказчиков;
  • пожизненное обслуживание поставленных систем автоматизации.
Контроллеры ЭМИКОН широко применяются в сложных и ответственных системах автоматики на предприятиях различных отраслей промышленности - нефтяной, атомной, металлургической, нефтехимической, газовой, ракетно-космической и др.

С 2015 года АО "ЭМИКОН" является официальным отечественным вендором, поставляющим контроллерное оборудование для организаций системы ПАО "Транснефть". Программно-технические комплексы автоматизации технологических процессов на базе контроллеров ЭМИКОН включены в Реестр основных видов продукции, закупаемой ПАО "Транснефть".

ПЛК ЭМИКОН и системы автоматизации, построенные на их базе, по техническим и эксплуатационным характеристикам не уступают лучшим зарубежным аналогам, а также позволяют заказчикам существенно экономить средства на автоматизацию оборудования и технологических процессов.

Измерительные системы на базе контроллеров ЭМИКОН, а также модули связи с объектом, входящие в состав ПЛК, зарегистрированы в Государственном реестре средств измерения и допущены к применению в Российской Федерации. АО "ЭМИКОН" зарегистрировано в Реестре Российской системы калибровки.

Наряду с выпуском серийных ПЛК осуществляется разработка и производство ПЛК и отдельных модулей устройств связи с объектом (УСО) по техническим требованиям заказчиков (контрактное производство).

АО "ЭМИКОН" имеет все необходимые лицензии, разрешения и сертификаты надзорных органов России на разработку и изготовление продукции, выполнение проектных работ, исполнение функций ГЕНПОДРЯДЧИКА.       

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Разработка и производство импортозамещающих программируемых логических контроллеров (ПЛК) и других средств автоматизации, а также проектирование и поставка «под ключ» АСУ ТП в различные отрасли промышленности и коммунального хозяйства, как для вновь устанавливаемого оборудования, так и для замены или модернизации устаревших отечественных или импортных систем на действующем оборудовании.
Телефон:+7 (499) 707-16-45
Факс:+7 (499) 707-16-45
Сайт компании:www.emicon.ru
E-mail:emicon@dol.ru
Адрес компании:107497, г. Москва, Щелковское шоссе, д. 77/79

Назад в раздел
ON-LINE версия