Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

FAMAGA Group

Измерение / регулирование давления

FAMAGA Group



"FAMAGA Group" - международная компания, основной деятельностью которой является комплексные поставки оборудования и комплектующих из Европы в страны СНГ.

Исходя из реалий сегодняшней экономической ситуации приоритетом для нашей компании является формирование долгосрочных и взаимовыгодных отношений. В каждом клиенте мы видим, прежде всего, равноправного партнера. Целью является эффективное взаимодействие с клиентами и партнерами, на базе налаженных прямых связей с производителями.

Компания "FAMAGA Group" всегда открыта для взаимовыгодного сотрудничества. Мы готовы для установления новых партнерских отношений со всеми заинтересованными фирмами. Надеемся, что посетив наш сайт, Вы сможете максимально удовлетворить свои потребности в оборудовании и комплектующих.

Сотрудничество со многими европейскими производителями и дилерские скидки позволяют существенно сокращать сроки обработки запросов и осуществлять поставки по конкурентноспособным ценам.

Отлаженная система логистики позволяет осуществлять комплектацию заказов любой сложности и в самые короткие сроки. Мы готовы предложить поставки оборудования компаний, которые плохо или вообще не представлены на Вашем рынке. Доставим грузы любым удобным для Вас способом.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Поставка датчиков и КИП европейских производителей
Телефон:8 800 551 73 55
Факс:
Сайт компании:http://famaga.ru
E-mail:info@famaga.ru
Адрес компании:125047, г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 22

Назад в раздел
ON-LINE версия