Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Гидрогазкомплект, ООО

Измерение / регулирование давления

Гидрогазкомплект, ООО



Российская научно-производственная компания ООО "Гидрогазкомплект" была основана в 2005 году

Важнейшим и приоритетным направлением деятельности компании  является разработка и производство датчиков давления, работа которых возможна в диапазоне температур от -55 ⁰С до +80  ⁰С окружающей среды, при температуре измеряемой среды до +130 ⁰С. Каждый датчик произведен по современным технологиям на основе термокомпенсированных тензорезистивных чувствительных элементов.  Датчики давления и другая поставляемая компанией продукция сертифицирована и зарегистрирована в Государственном Реестре Средств Измерений Российской Федерации. 

Деятельность компании ООО "Гидрогазкомплект" лицензирована Федеральным Агентством по Техническому Регулированию и Метрологии (№007946-ИР от 12.10.2011г).

Номенклатура выпускаемых изделий включает полный спектр приборов, применяемых в системах контроля, регулирования и АСУ различных производств. Выпускаемые   средства контроля: датчики давления, манометры, а также прессы (задатчики давления), используются на предприятиях во всех отраслях промышленности, где основными критериями являются высокие качество, надежность, стабильность и точность.

Среди заказчиков продукции компании  ООО "Гидрогазкомплект" предприятия  нефте-газовой промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, черной и цветной металлургии,  энергетики,  химической, пищевой и многих друхих отраслей хозяйства.




ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство контрольно измерительных приборов и поверочного оборудования.
Телефон:(495) 255-22-96
Факс:
Сайт компании:www.gidrogaz.ru
E-mail:info@gidrogaz.ru
Адрес компании: ул.Ленинская слобода д.9

Назад в раздел
ON-LINE версия