Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ГК СМС-Автоматизация

Измерение / регулирование давления

ГК СМС-Автоматизация


Группа компаний «СМС-Автоматизация» основана в 1991г.

Основные виды деятельности создание и поддержка систем промышленной автоматизации (АСУ ТП и MES) и  дистрибьюция техники автоматизации Siemens.

В группе компаний  «СМС-Автоматизация» работают более 150 сотрудников. Штаб-квартира группы и основные ресурсы находятся в Самаре. Офисы и производственные площадки расположены также в Москве, Новокуйбышевске, Елабуге, Чапаевске и Балаково и занимают более 2000 кв.м.

За время работы компании внедрено более 80 проектов автоматизации в нефтегазовой, химической, энергетической и других отраслях промышленности.

Основные заказчики группы компаний  «СМС-Автоматизация» - крупнейшие промышленные предприятия России, среди которых:

  • РусГидро (Жигулевская ГЭС, Камская ГЭС)
  • Роснефть (Новокуйбшевский НПЗ, Сызранский НПЗ, Куйбышевский НПЗ)
  • Газпром (Уренгойгазпром)
  • Волжская ТГК
  • КуйбышевАзот
  • СО ЕЭС
  • МеталлоИнвест (Оскольский ЭМК, Лебединский ГОК)

Группа компаний «СМС-Автоматизация» - один из крупнейших партнеров Сименс в России в промышленной автоматизации. Как системный интегратор компания была удостоена статуса Siemens Solution Partner Specialist по Simatic WinCC и PCS7, что подтверждает максимально высокий уровень инжиниринговых решений. Как партнер в области дистрибуции техники автоматизации компания удостаивалась таких наград, как «Лидер-партнер» и «Золотой партнер года» Siemens.

Группа компаний «СМС-Автоматизация» также является официальным партнером компаний Rittal, Phoenix Contact, Yokogawa, General Electric, Softing и Autodesk.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Создание и поддержка систем автоматизации технологических процессов (АСУ ТП). Дистрибьюция техники автоматизации Siemens, Rittal, Phoenix Contact, Softing. Сборка электротехнических шкафов.
Телефон:+7 846 993-83-83
Факс:
Сайт компании:www.sms-automation.ru
E-mail:info@sms-a.ru
Адрес компании:127474, г. Москва Дмитровское шоссе, 60, офис 420

Назад в раздел
ON-LINE версия