Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

GMT-Europe GmbH

Измерение / регулирование давления

GMT-Europe GmbH


Компания GMT-Europe GmbH расположена в городе Леверкузен (Германия) и занимается разработкой проектов, инжинерингом и комплексными поставками Контрольно-Измерительных Приборов и Автоматики (КИПиА) из Германии.
Компания GMT-Europe GmbH тесно сотрудничает с ведущими производителями КИПиА в Германии, такими как: Kobold, Endress+Hauser, Siemens, Heinrichs, Krohne, WIKA, VEGA и другими.
Компания GMT-Europe GmbH разрабатывает проекты и предлагает различные решения задач, с учетом Ваших потребностей и возможностей. Дополнительно к заказу оборудования предоставляются услуги доставки, таможенного  оформления, сертификации груза, страхования.
Компания GMT-Europe GmbH  поставляет: датчики давления, преобразователи давления; датчики уровня, уровнемеры, сигнализаторы уровня; расходомеры, ротаметры; манометры; газоанализаторы; термометры сопротивления, термопары; и другие приборы.
Все оборудование КИПиА, поставляемое компаней GMT-Europe GmbH , обеспечивается гарантийными обязательствами и закупается непосредственно у производителя.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Эксклюзивный представитель компании Kobold Group на территории РФ и СНГ. Проектирование, инжинеринг, комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА) из Европы
Телефон:+7 (499) 346-71-10
Факс:
Сайт компании:www.gmt-europe.ru
E-mail:info@gmt-europe.ru
Адрес компании:ул.Дружинниковская д.15 Москва Россия

Назад в раздел
ON-LINE версия