Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Гроссмейстер, ООО

Измерение / регулирование давления

Гроссмейстер, ООО


Компания ООО "Гроссмейстер" работает на российском рынке с февраля 1998 года. С октября 2000 года основным направлением ее деятельности является реализация высококачественных измерительных приборов и средств автоматизации к ним (т.е. средств КИПиА).
С 2003 года компания  ООО "Гроссмейстер" эксклюзивно представляет на российском рынке продукцию шведской компании ELETTA Flow AB ( расходомеры и реле протока, аналогов которым по цене и качеству в России не существует) и является  прямым импортером и официальным дистрибьютором в России.
Так же компания  ООО "Гроссмейстер" с 1999 года является региональным представительством всемирно известной немецкой компании WIKA, продукцию которой мы можем предложить по самым низким ценам. Это в первую очередь манометры, термометры, датчики давления и температуры, а также запорная арматура Schneider Electric.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:"Гроссмейстер" работает на российском рынке с февраля 1998 года. С октября 2000 года основным направлением ее деятельности является реализация высококачественных измерительных приборов и средств автоматизации к ним (т.е. средств КИПиА).атомной энергетике. Реле протока кондуктивные, индуктивные и лопастного типа.
Телефон:(495) 96-878-96, 989-12-59, (903) 134-000-5
Факс:
Сайт компании:http://manometr.ru
E-mail:manometr@yandex.ru
Адрес компании:127411, Дмитровское шоссе, д.157, БЦ "Гефест"

Назад в раздел
ON-LINE версия