Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Группа компаний Диполь

Радиоизмерительные приборы

Группа компаний Диполь


Группа компаний «Диполь» – ведущий российский поставщик решений, технологий и оборудования для радиоэлектронной промышленности.
ГК «Диполь» предлагает оснащение и переоснащение промышленных предприятий современным технологическим, измерительным и испытательным оборудованием, внедрение инновационных технологий в области разработки, производства и испытаний электроники в  производственных компаниях, в научно-исследовательских центрах, лабораториях и учебных заведениях.
Сегодня в состав группы компаний «Диполь» входит несколько структурных подразделений:
  • ЗАО «НПФ «Диполь»: поставка и сервис радиоизмерительных и электроизмерительных приборов, оборудования для климатических, вибрационных и специализированных испытаний, ручного паяльного оборудования.
  • ООО «Диполь Технологии»: внедрение передовых технологий сборки изделий электроники, поставка технологического оборудования и паяльных материалов, сервисные услуги, поддержка, обучение.
  • ООО «Диполь»: разработка проектов по комплексному ESD-оснащению предприятий, производство и продажа промышленной антистатической мебели, ESD-оборудования и принадлежностей.
Группа компаний «Диполь» имеет центральный офис в Санкт-Петербурге, представительство в Москве, производство во Всеволожске (Ленинградская область), а также сервисную службу в обеих столицах.
История группы компании «Диполь» началась в 1992 году – тогда компания стала одним из первопроходцев на новорожденном российском рынке оборудования для электронной промышленности. Пройдя вместе с отраслью все этапы развития, компания накопила и продолжает накапливать ценный опыт и знания о современных технологиях и мировых тенденциях развития электронных производств.
Полученный опыт работы позволяет ГК  «Диполь» не только  осуществлять поставки современного оборудования и новейших технологических линий, но и  осуществлять консалтинг производственной деятельности, участвовать в разработке долгосрочных планов развития предприятий-партнёров.
За время работы Заказчиками ГК  «Диполь» стало более 10 000 предприятий практически всех отраслей промышленности. Вместе с крупными российскими предприятиями-монополистами (Российские Железные Дороги, Транснефть, Газпром), предприятиями военно-промышленного и авиакосмического комплекса, контрактными производителями электроники, научно-исследовательскими институтами, телекоммуникационными операторами нашими партнерами являются  средние по величине компании  и небольшие производственные и сервисные предприятия.
На счету группы компаний «Диполь» десятки реализованных проектов по комплексному оснащению предприятий, цехов, лабораторий и учебно-производственных комплексов.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Измерительные приборы, Оборудование и материалы для производства электроники, Промышленная мебель, антистатическое оснащение, Паяльное оборудование, Испытательное оборудование.
Телефон:8 800 200 02 66
Факс:
Сайт компании:www.dipaul.ru
E-mail:info@dipaul.ru
Адрес компании:ул. Рентгена, д. 5, корпус Б

Назад в раздел
ON-LINE версия