Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ИНТЭЛС, ООО

Средства автоматизации технологических процессов

ИНТЭЛС, ООО



Компания  ООО "ИНТЭЛС"является производителем комплектующих для внешней молниезащиты и заземления строений и электрооборудования. 

Компания  ООО "ИНТЭЛС" поставляет на российский рынок средства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) торговой марки DEHN. Фирма выпускает широкий спектр УЗИП, предназначенных как для силовых, так и для систем передачи данных, управления, телефонных линий и компьютерных сетей. 

Продукцию отличает высокое качество и надежность при разумном уровне цен. Вся продукция проходит выпускной контроль и испытания, что гарантирует безотказную работу УЗИП в течение всего срока службы и надежную защиту оборудованию, которое требуется предохранить от импульсных перенапряжений. 
 
Широкая номенклатура изделий позволит подобрать УЗИП с характеристиками нужными именно Вам, а двухлетняя гарантия поможет разделить нашу уверенность в качестве продукции. 
 
Помимо этого, наша компания оказывает услуги по поставке низковольтных устройств таких производителей как ABB, Phoenix Contact, Siemens и др. при ОЧЕНЬ умеренных ценах в кратчайшие сроки.



ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство и продажа электротехнических материалов и устройств(молниезащита,грозозащита,заземление,ограничитель перенапряжения,разрядник)НКУ,ШКАФ,ЩИТ
Телефон:(499) 409-88-06
Факс:
Сайт компании:intels.net
E-mail:shabanov@intels.net
Адрес компании:117570, Москва, ул.Красного Маяка,16

Назад в раздел
ON-LINE версия