Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ITE

Измерение / регулирование расхода. Счетчики

ITE



Общество с ограниченной ответственностью "АйТиИ Экспо Интернешнл" (ITE Group) предлагает качественные услуги по проведению международных конгрессо-выставочных мероприятий. Большой опыт коллектива сотрудников компании в данной области обеспечил предприятию членстов в престижном перечне «ТОП-20» мировых выставочных организаторов.

Компания ООО "АйТиИ Экспо Интернешнл" видит свою задачу в формировании портфеля ведущих мировых выставочных мероприятий, ориентированных на контент и обязательных для участия и посещения специалистами в соответствующих отраслях.

Участие в подобных мероприятияхгарантируют экспонентам и посетителям незабываемый опыт и высокую эффективность инвестиций..

Краткая информация о компании "АйТиИ Экспо Интернешнл"

Компания является глобальной компанией-организатором мероприятий нового поколения. Цель деятельности предприятия -  проведение мероприятий, которые нельзя пропустить, где участники и гости делятся уникальным опытом и представляют только инновационные решения для своих отраслей.

Рекламно-организационный бизнес компании строится на индивидуальном подходе; администрация компании стремится проводить все мероприятия на уровне, способствующем развитию рынков и открывающем дорогу к будущим изменениям.

Вся деятельность компании кардинально отличается от предложений от многих других организаций, которые в данной области, благодаря достижению следующих результатов:
  • Глобальное присутствие на российском и международном рынке,
  • Централизованная операционная модель;
  • Бизнес, предлагающий продукт высокого качества вне зависимости от географии;
  • Портфель мероприятий-лидеров рынка, обладающих высокой важностью для своих отраслей.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Проведение выставок и конференций
Телефон:+7 (497) 799-55-85
Факс:
Сайт компании:www.ite.group
E-mail:elena.rak@ite.group
Адрес компании:ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 2

Назад в раздел
ON-LINE версия