Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Keysight Technologies

Радиоизмерительные приборы

Keysight Technologies


Keysight Tecnologies (USA) крупная международная научно-производственная компания в области электронных измерений образовалась после принятия решения о выделении приборостроительных подразделений компании Agilent technologies Inc. в самостоятельную компанию с собственным брендом. 

Компания Keysight Tecnologies (USA) позиционирует свои усилия  исключительно в области разработки, производства,  поставок и сервисного обслуживания электронных контрольно-измерительных решений.

Полностью аккумулировав научно-производственный потенциал и высококвалифицированные кадры от мирового лидера в области производства электронных средств измерений - компании Agilent Tecnologiea Inc., компания Keysight Tecnologies  безусловно является номером 1 во всех рыночных сегментах мирового приборостроения, в том числе в области беспроводных технологий, оборонной и аэрокосмической промышленности, радиоприборостроении,  компьютерных технологий и полупроводниковой промышленности.

Компания Keysight Tecnologies предлагает на мировом рынке самый широкий спектр собственных  решений, в т.ч. оборудование для радиоизмерений (генераторы сигналов, анализаторы сигналов, анализаторы цепей), осциллографы и приборы общего назначения (мультиметры, генераторы импульсов, системы сбора данных, источники питания, логические анализаторы), решения для проектирования и моделирования (в т.ч. решение для автоматизации разработки электронных устройств, решение для проектирования высокочастотных/смешанных интегральных схем, решение для электромагнитного моделирования пассивных трехмерных структур произвольной формы, решения для моделирования антенн, и пр.), решения для тестирования телекоммуникаций, собственные программные разработки и системы САПР. 

Компания   Keysight Tecnologies предлагает российским пользователям  весь спектр контрольно-измерительных решений,  который ранее обеспечивала компания Agilent technologies Inc., а так же гарантирует выполнение всех обязательств по сервисному обеспечению принятых на себя своим предшественником.  На большинство приборов есть сертификаты об утверждении типа средств измерений,  в т.ч. на ряд приборов имеются сертификаты двойного назначения. На постоянной основе ведется работа по включению в Госреестр  СИ РФ новых приборов. Специализированный технический  сервисный центр,  открытый в 2008 году, оказывает услуги по обслуживанию, ремонту и калибровке приборов, проданных на территории России, в том числе через официальных дистрибьюторов.  В 2010 году сервисный центр получил право проводить поверку основных групп контрольно-измерительных приборов Agilent с частотным диапазоном до 40 ГГц. 

Среди крупнейших Заказчиков продукции Keysight Tecnologies в России ведущие научно-исследовательские институты, конструкторские бюро, ВУЗы, крупнейшие операторы связи.

Головной офис компании расположен в г. Санта-Розе, штат Калифорния, США. Штат сотрудников в астоящее время превышает 9000 человек, работающих в 30 странах.

Российское представительство компании Keysight Tecnologies располагается в Москве  и расположено по адресу  Космодамианская наб., 52, стр. 3, этаж 4.

Контактная информация тел +7 (495) 7973900

Веб-сайт компании www.keysight.com

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Крупный мировой производитель и поставщик оборудования и приборов в области электронных измерений для применений в области беспроводных технологий, оборонной и аэрокосмической промышленности, радиоприборостроении, компьютерных технологий и полупроводниковой промышленности.
Телефон:+7 (495) 797 39 00
Факс:+7 (495) 797 39 01
Сайт компании:www.keysight.com
E-mail:tmo_russia@keysight.com
Адрес компании:

Назад в раздел
ON-LINE версия