Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Кипарис, ООО

Измерение / регулирование давления

 Кипарис,  ООО


Компания ООО «Кипарис» более пяти лет успешно работает на рынке контрольно-измерительной продукции. За эти годы её постоянными партнерами стали многие предприятия различных отраслей промышленности и ЖКХ от Калининграда до Владивостока. Также компания приобрела статус официальных представителей на территории Северо-Западного региона ОАО «Манотомь» г. Томск, Wika (Германия), ООО «Метер» (Россия), ЗАО «Росма» (Россия), ООО «Информаналитика» (Россия), и других предприятий.

Основным направлением работы компании  ООО «Кипарис»  является комплексная поставка контрольно-измерительных приборов и автоматики ведущих российских и зарубежных производителей. Спектр нашей продукции включает в себя манометры, термометры, датчики давления, уровня и температуры, сигнализаторы, счетчики газа, водосчетчики, регистраторы, блоки питания, газоанализаторы, калибраторы, динамометры и многое другое.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, приветливые, технически-грамотные менеджеры, надежные долгосрочные связи с ведущими заводами-изготовителями, гибкая система оплаты и скидок, оптимальные сроки поставки, постоянно поддерживаемый запас продукции на складе, гарантийные обязательства на всю поставляемую продукцию, слаженные отношения с транспортными организациями – вот неполный перечень преимуществ работы с  компанией ООО «Кипарис» .

Удобно расположенный офис-выставка даёт прекрасную возможность нашим Клиентам ознакомиться с предлагаемым оборудованием «в живую», а, при необходимости, взять с собой и опробовать непосредственно на объекте. Для удалённых Клиентов мы постарались создать лаконичный, но максимально информативный, постоянно обновляемый интернет-сайт www.kiparis-spb.ru с поддержкой прямых запросов, ответы на которые не заставляют себя ждать.

   ООО "Кипарис" является единственным официальным дистрибьютором японской компании Line Seiki Co, LTD на территории Российской Федерации.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Поставка контрольно-измерительных приборов и автоматики ведущих российских и зарубежных производителей
Телефон:(812) 448-68-77
Факс:(812)611-11-70
Сайт компании:www.kiparis-spb.ru
E-mail:zakaz@kiprf.ru
Адрес компании:Санкт-Петербург, ул. Заставская д.11 корпус 1

Назад в раздел
ON-LINE версия