Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Комплект-Сервис, ООО

Электроизмерительные приборы

Комплект-Сервис, ООО


 Компания ООО "Комплект-Сервис" представлена на рынке КИПиА и электроизмерительной аппаратуры более 5 лет. Возможность предложить нашим заказчика максимально большой выбор товаров в одном месте - является характерной чертой и основным преимуществом нашей компании.  Компания ООО "Комплект-Сервис"   - это  цена производителя и рыночная номенклатура предложений для заказчика.

Более 20 крупнейших производителей  самых  известных торговых марок отечественного и импортного оборудования считают компанию ООО "Комплект-Сервис"  своим дилером и поддерживают партнерские отношения с нашей компанией.

Вся поставляемая продукция сертифицирована. Осуществляем поставку приборов с приемкой Заказчика (военная приемка).

Компания ООО "Комплект-Сервис" в своей деятельности стимулирует новые подходы и постоянно предлагает современные идеи, качественные продукты и решения, широкие возможности партнерских отношений с производителями в интересах Заказчика.

Наши  Заказчики -  предприятия и организации различных отраслей: электроэнергетика, химическая, металлургическая, нефтегазовая отрасли, машиностроение, агропромышленный комплекс и многие другие, расположенные на всей территории России.

Гарантией качества работы ООО "Комплект-Сервис" является  сотрудничество с такими известными Российскими предприятиями и организациями как:

  •  ОАО "Газпром";
  •  ОАО "ФСК ЕЭС";
  •  ОАО "РЖД";
  •  ОАО "Мосэнерго";
  •  ГУП "Московский метрополитен";
  •  ОАО "Северсталь";
  •  ОАО "Ленэнерго";
  •  ОАО "МОЭСК".

В компании действует разнообразная система скидок, а для постоянных клиентов существуют такие формы работы как частичная предоплата или предпоставка.

Мы доставляем товар нашим клиентам собственным автотранспортом в пределах Москвы и в ближнем Подмосковье, а так же осуществляем отправку продукции в адрес наших покупателей любым видом транспорта по желанию Заказчика.

Компания  ООО "Комплект-Сервис" ориентирована на долгосрочное сотрудничество со своими партнерами и клиентами. Мы стремимся к тому,  чтобы понятия надежности и качество были неотделимы от делового имиджа нашей компании.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Оптовая и розничная поставка электроизмерительных приборов, КИПиА, высоковольтной и низковольтной аппаратуры, метрологического оборудования.
Телефон:+7 (495) 788 92 63
Факс:+7 (495) 788-92-63
Сайт компании:www.ksrv.ru
E-mail:info@ksrv.ru
Адрес компании:125438, г.Москва, 2-й Лихачевский переулок, д.1, стр.11

Назад в раздел
ON-LINE версия