Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

КрасПриборСервис

Измерение / регулирование давления

КрасПриборСервис


Комплексные поставки электроизмерительных приборов, испытательного, диагностического, метрологического оборудования для предприятий энергетики, связи, нефтегазовой и транспортных отраслей, металлургии и ЖКХ.
Благодаря длительному сотрудничеству с заводами - изготовителями, отечественнымии зарубежными (Sonel, FLIR, Fluke, Testo, Extech, B&K Preсision, Mastech, S-line, SEW, APPA, Megger), наша компания осуществляет поставки бесконтактных измерительных приборов (тепловизоры, пирометры, люксметры), приборы контроля давления и температуры (манометры и датчики давления, термометры и датчики температуры, тягонапоромеры , электроизмерительные цифровые и аналоговые  приборы (мультиметры, мегаомметры, клещи токоизмерительные, вольтметры, амперметры, частотомеры и др.),  лабораторное оборудование.
Мы постоянно работаем над расширением номенклатуры оборудования. У наших специалистов всегда можно получить квалифицированную консультацию в подборе под Ваши потребности выпускаемых приборов, а также для замены устаревших и снятых с производства.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Оптовая торговля контрольно-измерительными приборами, диагностическим оборудоанием
Телефон:(391)296-58-45
Факс:(391)262-20-99
Сайт компании:www.kraskip.ru
E-mail:office@kraskip.ru
Адрес компании:г.Красноярск, ул.Вавилова,1

Назад в раздел
ON-LINE версия