Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Метроник, ООО

Измерение / регулирование давления

Метроник, ООО



ООО «Метроник» является отечественным производителем и поставщиком контрольно-измерительного оборудования: датчиков давления, температуры, деформации — Курант ®, а также сенсоров (преобразователей) давления. Мы работаем на рынке контрольно-измерительных приборов и аппаратуры (КИПиА) с 2002 года.

Наше предприятие выпускает датчики абсолютного, избыточного, дифференциального давления, приборы для измерения перепадов, а также высокотемпературные датчики давления. Все приборы производятся на современном оборудовании и проходят многоступенчатый контроль качества. Благодаря широкому применению в конструкции нержавеющей стали, титана и его сплавов, а также специальных покрытий и герметиков датчики давления Курант допускают длительную работу в химически агрессивных средах, морской воде, сырой нефти и продуктах её переработки в широком диапазоне температур измеряемой и окружающей среды


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство и разработка датчиков давления. Датчики давления серии Курант, высокотемпературные датчики давления, блоки питания, манометры, контрольно-измерительные приборы и аппаратура (КИПиА)
Телефон:(495) 518-78-90
Факс:(495) 618-39-95
Сайт компании:www.metronic.ru
E-mail:metronic@mail.ru
Адрес компании:г. Москва, ул. Добролюбова, д.8А

Назад в раздел
ON-LINE версия