Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Микрорадар-Сервис, ООО

Измерение / регулирование влажности

Микрорадар-Сервис, ООО


Компания ООО " Микрорадар-Сервис" уже более 20 лет  занимается производством и продажей приборов для контроля параметров влажности различных материалов - микроволновых влагомеров.

Высококвалифицированные сотрудники компании ведут обширную научную и образовательную работу в этой области, поддерживают контакты с учеными из многих стран, участвуют в конференциях, семинарах и симпозиумах по влагометрии и смежным наукам. 

В ассортиментном портфеле предложений компании  представлено большое количество наименований, модификаций, исполнений сложных поточных влагомеров , например, таких как:  влагомер песка, влагомеры бетона, влагомеры угля, влагомеры зерна и муки, влагомеры сахара, влагомеры силикатной массы, влагомеры животного масла, влагомеры сухого молока и многих других материалов. 

Компания поставляет изделия собственного производства в Россию, Белоруссию, Украину, Казахстан, Великобританию, США, Германию, Турцию, Польшу, Сербию по самым низким в мире ценам, характерным для приборов такого класса. 








ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство и продажа микроволновых поточных влагомеров, плотномеров и концентратомеров Микрорадар.
Телефон:+ 7 916 141 55 01
Факс:4955588052
Сайт компании:www.microradartest.com
E-mail:service@microradar-service.ru
Адрес компании:140004, г. Люберцы Московской области, 1-й Панковский пр-д, д.3 оф 311

Назад в раздел
ON-LINE версия