Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Мир техники, ООО

Радиоизмерительные приборы

Мир техники, ООО


Компания ООО «Мир техники» представляет широкий ассортимент техники и приспособлений, которые могут быть использованы как в домашних условиях, так и на промышленном производстве.
Компания ООО «Мир техники»  – это специализированное предприятие с многолетним опытом продаж и работы в сфере реализации контрольно-измерительного, паяльного оборудования с большой базой постоянных довольных клиентов.
Компания ООО «Мир техники» является официальным дилером самых известных производителей отечественных и зарубежных. Среди большой номенклатуры поставляемых товаров представлены бренды таких компаний как: АКТАКОМ, АКИП, Agilent, Anritsu, Extech, FLIR, Fluke, GW Instek, LeCroy, Rohde&Schwarz, Tektronix и множества други.
Компания ООО «Мир техники»  дорожит своим добрым именем и предоставляет гарантию абсолютно на все товары сроком от 1 до 3 лет,  схема работы с Заказчиком основана на индивидуальном подходе. То есть, Вы сами решаете – как удобнее получить заказанный отвар в нужном количестве по установленной или специальной цене.
Все Заказчики продукции в компании  ООО «Мир техники»  всегда могут рассчитывать на консультативную помощь специалистов, а так же на индивидуальную систему скидок при больших объемах заказа. Для постоянных Заказчиков предоставляются индивидуальные схемы оплаты, возможность получения товарного кредита и другие формы приобретения и расчетов за продукцию.
Посещение сайта компании Компания ООО «Мир техники» позволит  Вам быть в курсе всех новинок и поступлений, которые касаются сферы контрольно-измерительной аппаратуры, паяльного оборудования и производственной мебели.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Компания «Мир техники» уже много лет специализируется на поставках качественного надежного лабораторного оборудования, радиоизмерительных приборов и измерительной техники. В каталоге магазина представлены следующие типы измерительных приборов: анализаторы спектра, анализаторы аккумуляторов, анализаторы качества сети питания; антенные системы, аттенюаторы, вольтметры; виртуальные приборы, измерители мощности, измерители сопротивления; мультиметры, осциллографы, радиопередающие устройства, генераторы сигналов и многое другое.
Телефон:+7 (499) 638-23-05
Факс:+7 (499) 638-23-05
Сайт компании:www.mir-technics.ru
E-mail:info@mir-technics.ru
Адрес компании:115446, г.Москва, Каширское шоссе, д.21, оф.314

Назад в раздел
ON-LINE версия