Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Научно-техническое предприятие ТКА, ООО

Измерение / регулирование давления

Научно-техническое предприятие ТКА, ООО


Предприятие имеет 3 направления деятельности:
разработка и производство приборов для измерения параметров оптического излучения;
разработка и производство приборов для измерения параметров микроклимата в помещениях;
разработка и производство приборов медицинского назначения.

Разработка и изготовление приборов для измерения параметров оптического излучения. Люксметры,яркомеры, пульсметры, УФ-радиометры нашего производства выпускаются исключительно с госповеркой, они имеют сертификаты Госстандарта России и внесены в Госсреестр средств измерений Российской Федерации.
В связи с повсеместным переходом в ближайшие годы на новые энергосберегающие источники света, появлением различных вариантов дисплеев, световых табло, а также технологическими процессами, использующими источники оптического излучения,наше предприятие представляет линейку спектральных приборов ТКА-ВД , предназначенных для измерения относительного спектрального распределения источников оптического излучения и нахождения колориметрических характеристик :

  • координат цветности x,y, u,v
  • координат цвета X,Y,Z
  • коррелированной цветовой температуры Тц
  • в зависимости от модификации прибор отображает яркость (ТКА-ВД/01) или освещенность (ТКА-ВД/02) измеренного источника оптического излучения.
Существенным преимуществом наших приборов является то, что они:
  • разрабатываются и производятся на самом современном научном и техническом уровне, на основе государственных первичных эталонов.
  • мы обеспечиваем сервисное обслуживание и удобные формы доставки приборов заказчику, в том числе и при проведении периодических поверок или калибровок.
  • мы постоянно расширяем номенклатуру средств измерения производства ТКА со специальными характеристиками по требованиям заказчиков

Вся продукция сертифицирована в качестве средств измерения и, в соответствии с Законом РФ "Об обеспечении единства измерений", выпускается с госповеркой.
Предприятие обеспечивает пожизненное техническое обслуживание
приборов.

Предприятие аттестовано по системе ГОСТ ISO 9001-2015 (ISO 9001:2015)
Более полную информацию о выпускаемых нами приборах Вы можете получить на сайтах: www.tkaspb.ru и www.spectrocolorimeter.ru


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:производство измерительной техники: спектроколориметры, газоанализатор HELICOSENSE, люксметры, термоанемометры, термогигрометры, яркомеры, пульсметры
Телефон:(812) 331-19-81
Факс:(812) 331-19-81
Сайт компании:www.tkaspb.ru
E-mail:info@tkaspb.ru
Адрес компании:г. Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д.33, корп.1, лит.Б

Назад в раздел
ON-LINE версия