Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

НПП Новатек-Электро

Низковольтное оборудование

НПП Новатек-Электро


Компания НПП  "Новатек-Электро" специализируется на разработке, с последующим внедрением в производство, приборов программируемой силовой электроники, так называемых интеллектуальных электронных систем общего и специального применения.

 Такая электроника используется для создания коммутационно-защитных аппаратов нового поколения, приборов учета и контроля, устройств релейной защиты и автоматики.

Одним из направлений деятельности является разработка и производство коммутационно-защитных аппаратов для нужд электроэнергетики. Высокое качество и надежность производимых нами изделий позволило в течение достаточно короткого промежутка времени организовать активные продажи в России и на Украине.

Компания  НПП  "Новатек-Электро" постоянно работает над модернизацией выпускаемой продукции, улучшением ее потребительских качеств, а также над созданием новых конкурентоспособных изделий. Принципы, на которых основана деятельность ком­пании — это надежность, высокое качество, низкая цена. Высокое качество и надежность обеспечивается применением самых современных наукоемких технологий на основе микро­процессорной техники.

 Монтаж и сборка изделий производится на современном оборудовании с использованием новейших технологий элек­трон­ного монтажа. Опытные разработчики и программисты компании используют в работе самые современные программные продукты.

Стратегия  компании НПП  "Новатек-Электро" - обеспечить потребителей надежной и качественной продукцией, не уступающей зарубежным аналогам.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Наша компания является разработчиком и производителем современной микропроцессорной продукции высокого качества. Эта продукция позволяет эффективно предотвращать аварии электрооборудования.
Телефон:812-7407738
Факс:
Сайт компании:www.novatek-electro.com
E-mail:men@novatek-electro.com
Адрес компании:195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 21

Назад в раздел
ON-LINE версия