Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

НПФ Раско, ООО

Измерение / регулирование давления

НПФ Раско, ООО



ООО «НПФ «РАСКО» основано в 1994 году с целью комплексного решения вопросов оснащения предприятий различных отраслей промышленности современным газовым оборудованием, приборами теплотехнического контроля и регулирующим оборудованием.

Основные направления работ: разработка, консультации, поставка, монтаж и сервисное обслуживание энерго- и ресурсосберегающего оборудования, средств контроля и регулирования для автоматизации технологических процессов, систем водо-, тепло- и газоснабжения, а также кондиционирования и хладоснабжения.

Предприятие ООО «НПФ «РАСКО» являетсяЖ 

 генеральным дилером продукции следующих производителей: ООО «ЭЛЬСТЕР ГАЗЭЛЕКТРОНИКА» (г. Арзамас), ПАО «Саранский приборостроительный завод»,
официальным дилером продукции следующих производителей ООО СП «ТермоБрест» (г. Брест), ОАО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» (г. Арзамас), ФГУП «СПО «Аналитприбор» (г. Смоленск), ЗАО «Микроэлектронные нормализаторы и системы» (МИДА) (г. Ульяновск), ООО КБ «АГАВА» (г. Екатеринбург), ООО «КИП и Автоматика» (г. Москва) (MADAS и Seitron s.r.l. (Италия)), ООО «Газпроммаш» (г. Саратов), ООО «ЗПГО» (г. Саратов), ООО ПКФ «Экс-Форма» (г. Саратов), ООО ЭПО «Сигнал» (г. Энгельс), ООО «НПП «ПРОМА» (г. Казань), ООО СКБ «Приборы и системы» (г. Казань), ООО «Центр инновационных технологий» (ООО «ЦИТ») (г. Саратов), ООО ПКФ «Газстрой» (г. Саратов), ООО «Предприятие «Контакт-1» (г. Рязань), ООО «МЕТЕР групп» (г. Москва), АО «Сибшванк» (г. Тюмень), ЗАО «Хоневел» (Honeywell) (США/Москва), ООО НПЦ «Манометр» (г. Саранск).

Предприятие ,ОО «НПФ «РАСКО» работает по прямым договорам поставки еще более чем с тридцатью ведущими приборостроительными и машиностроительными предприятиями России, Белоруссии и стран дальнего зарубежья,.

Компания  ООО «НПФ «РАСКО» имеет уникальную возможность производить комплектные поставки самого широкого ассортимента приборов и оборудования по ценам изготовителей, с дополнительными скидками для постоянных партнеров и крупных оптовых потребителей.

Начиная с 2008 года ООО НПФ «РАСКО» приступила к серийным поставкам приборов и оборудования под брендом «РАСКО».

В настоящее время в линейку продукции под брендом «РАСКО» входят:
  • дифманометры ДСП-80-РАСКО для контроля перепада давлений на счетчиках газа и газовых фильтрах;
  • преобразователь разности давлений ПДД-РАСКО для измерения перепада давления различных жидкостей и газов;
  • кнопочные краны VE-РАСКО, выпускаемые в нормально закрытом (НЗ) и нормально открытом (НО) исполнениях и предназначенные для защиты и обеспечения быстрой замены газовых манометров и напоромеров, а также контроля состояния преобразователей давления непосредственно на месте эксплуатации;
  • преобразователи давления ПД-Р (датчик давления), специально спроектированные для работы на объектах ЖКХ, для контроля параметров горячей, холодной воды и теплоносителя, в т.ч. в составе теплосчетчиков, а также для работы в составе насосных станций, укомплектованных частотными преобразователями;
  • реле давления ДЕМ-102РАСКО и ДЕМ-105М-РАСКО (датчики-реле давления), ДЕМ-202РАСКО и ДЕМ-202М-РАСКО (датчики-реле разности давлений, а также  одноканальные и двухканальные ДЕМ-202Р реле перепада давлений, предназначенные для контроля и поддержания в заданных пределах давления и разности давлений, соответственно, на объектах ЖКХ, в системах тепло- и хладоснабжения и т.д;
  • индикаторы разности давлений ИРД-80РАСКО, обеспечивающие контроль перепада давлений на газовых и воздушных фильтрах и выдачу релейного сигнала о достижении перепадом давлений предустановленного значения. Отличаются меньшими габаритами и стоимостью, по сравнению с ДСП-80, большей перегрузочной способностью, что позволяет применять их без использования вентильного блока, а также наличием исполнения с возможностью.
  • предохранительные клапаны ПК-РАСКО-Н и ПК-РАСКО-М, предназначенные для защиты напоромеров и датчиков давления от перегрузок на пусковых режимах и при возникновении нештатных ситуаций.

Номенклатура данной продукции постоянно расширяется и модернизируется.

Большое внимание администрация компании ООО «НПФ «РАСКО»  уделяет внедрению научно-технических решений и созданию  с их помощью  новых образцов продукции. Специалисты предприятия  являются авторами более 100 патентов и научно-технических статей, опубликованных в ведущих специализированных изданиях, центральной и региональной прессе.

Поставляемая ООО «НПФ «РАСКО» продукция постоянно экспонируется на ведущих российских и международных выставках, таких как Рос-Газ-Экспо, Аква-Терм, SHK, City Eхро и многих других.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Комплексное решение вопросов оснащения предприятий различных отраслей промышленности современным газовым оборудованием, приборами теплотехнического контроля и регулирующим оборудованием. Газовое и теплотехническое энергосберегающее оборудование и приборы. Основные направления работ: разработка, консультации, комплектные поставки, монтаж и сервисное обслуживание энерго- и ресурсосберегающего оборудования, средств контроля и регулирования для автоматизации технологических процессов, систем водо-, тепло- и газоснабжения, а также кондиционирования и хладоснабжения.
Телефон:+7 (495) 970-16-83 (многоканальный)
Факс:+7 (495) 970-16-83 (многоканальный)
Сайт компании:https://packo.ru/
E-mail:info@packo.ru
Адрес компании:125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12

Назад в раздел
ON-LINE версия