Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

НПО Промприбор

Измерение / регулирование расхода. Счетчики

НПО Промприбор


НПО «Промприбор» с 1992 года успешно работает на рынке энергосбережения и является одним из ведущих предприятий Российской Федерации по производству приборов учёта потребления воды и тепловой энергии.

Более 80 000 узлов учета установлены и работают на промышленных предприятиях и объектах жилищно-коммунального хозяйства России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Монтаж и сервисное обслуживание наших приборов осуществляет сеть дилеров и сервисных центров, насчитывающая более 76 компаний по всей территории России.

В тесном сотрудничестве со своими потребителями НПО «Промприбор» продолжает развивать ассортиментный ряд своей продукции, внедряя в производство новые технологии и создавая более надежные, универсальные приборы учета: вихревые электромагнитные преобразователи расхода ВПС, преобразователи расхода электромагнитные «МастерФлоу», счетчики-расходомеры КСР и МФ-И, теплосчетчики ТС.ТМК-Н, тепловычислители ТМК-Н, установки поверочные переносные «Каскад-2П» и поверочные расходомерные установки серии «Поток-ПУ».

НПО «Промприбор»  имеет большой опыт в реализации региональных энергосберегающих программ и осуществляет все виды работ по проектированию, монтажу, вводу в эксплуатацию, поверке, гарантийному и послегарантийному обслуживанию узлов учета потребления воды и тепловой энергии.

Все приборы внесены в Госреестр, имеется заключение Управления по надзору в электроэнергетике № 334-ТС. Межповерочный период – 4 года. Сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту ИСО 9001:2008


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство и реализация приборов учета воды и тепла
Телефон:(4842) 55-16-00
Факс:(4842) 55-16-00
Сайт компании:www.prompribor-kaluga.ru
E-mail:mail@prompribor-kaluga.ru
Адрес компании:248016, Калуга, ул. Складская, 4

Назад в раздел
ON-LINE версия