Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

НПП ЭЛЕМЕР, ООО

Измерение / регулирование давления

НПП ЭЛЕМЕР, ООО


Компания ООО НПП "ЭЛЕМЕР" – ведущий отечественный разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. Нашу продукцию знают и в химической промышленности, и в энергетике (включая атомную), и в нефтегазовом комплексе. Региональная сеть компании ООО НПП «ЭЛЕМЕР» в России и странах СНГ насчитывает сегодня более 30 офисов и представительств. Свою деятельность компания ООО НПП "ЭЛЕМЕР" начала в 1992 году. Из 13 специалистов в области радиоэлектроники, метрологии и теплофизических измерений мы сформировали предприятие, специализирующееся на разработке и производстве первичных измерительных преобразователей, вторичных электронных цифровых приборов и метрологического оборудования, предназначенных для измерения, контроля и регулирования температуры, давления, влажности и других технологических параметров. На сегодняшний день в компании ООО НПП "ЭЛЕМЕР" работают более 400 сотрудников высокого профессионального уровня, из них 65% – специалисты с высшим образованием, 8 человек – кандидаты технических и физико-математических наук. В настоящее время компания ООО НПП "ЭЛЕМЕР" – это производство приборов с использованием современных технологий монтажа радиоэлектронных элементов и контроля качества, автоматизированных систем тестирования и градуировки приборов: инженерный центр, творчески разрабатывающий теоретические и практические основы новой, конкурентоспособной продукции; отдел сертификации и технической документации; конструкторский отдел, оснащенный новейшим программным обеспечением; лаборатория испытаний и поверки приборов; сервисный центр, осуществляющий информационную, методическую и техническую поддержку в вопросах применения, эксплуатации и ремонта выпускаемой продукции; служба качества.
Высокая техническая оснащенность, автоматизация всех операций, профессиональная подготовка кадров, контроль за соблюдением технологии в целом и культура производства являются гарантами выпуска стабильно высококачественной продукции компании ООО НПП «ЭЛЕМЕР».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля.
Телефон:8 495 988-48-55, 8 499 995-25-07, 8 495 987-12-38, 8 499 995-25-06
Факс: 8 499 735-12-88
Сайт компании:www.elemer.ru
E-mail:elemer@elemer.ru
Адрес компании: проезд 4807, д. 7, стр. 1

Назад в раздел
ON-LINE версия