Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Обнинская термоэлектрическая компания

Измерение / регулирование температуры

Обнинская термоэлектрическая компания


Основным направлением деятельности предприятия "Обнинская термоэлектрическая компания"  является производство средств измерения температуры для особо агрессивных высокотемпературных сред, а также решение задач высокотемпературной термометрии на объектах заказчика.

Мы  предлагаем  изделия с высоким сроком службы и метрологической точностью. Наша продукция заинтересует металлургические, керамические и стекольные заводы, цеха обычной и специальной высокотемпературной термообработки машиностроительных заводов и заводов ВПК, литейное производство.

Производство продукции компании развернуто на базе ведущего приборостроительного предприятия МинАтома ОАО "Приборный завод "Сигнал", система качества которого сертифицирована по стандартам ISO 9001. В производстве используются только высококачественные материалы и комплектующие, в том числе импортные, прошедшие 100 % входной контроль, применяются передовые технологии, используется многолетний опыт высококвалифицированных специалистов и последние достижения в области материаловедения и термометрии.

Мы выпускаем термопреобразователи основных градуировок по межгосударственному стандарту стран СНГ ГОСТ 6616-94:

S - платинородий 10% - платина;K - хромель-алюмель;
B - платинородий 30% - платинородий 6%;N - нихросил - нисил; 
А - вольфрам-рений 5% - вольфрам-рений 20%;L - хромель - копель;

Все типы датчиков внесены в Государственный реестр средств измерений.

Наш девиз: "Чем выше температура, тем ближе мы к Вам".

Готовы удовлетворить экстра - ординарные потребности потребителя в надежных датчиках по доступным ценам.

ООО "Обнинская термоэлектрическая компания" является единственным представителем в России приборостроительных компаний "Lumel" (Польша), научно-технической фирмы "Эргос" (Украина) и предлагает высокоточные, программируемые регуляторы температуры, вакуума, преобразователи и приборы для измерений электрических величин, также контроллеры и системы комплексной автоматизации технологических процессов. Имеем возможность предложить комплексное решение вопросов, связанных с контролем и регулированием температуры, поставить Вам надежные датчики с высокоточными вторичными приборами.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство термопар основных градуировок по ГОСТ 6616-94 (-40°С…1950°С): ПП; ПР; ВР; НН; ХА; ХК; ЖК и разнообразную защитную арматуру; термозонды для измерения температуры расплавов металлов в литейном и металлургическом производстве. Поставка систем контроля температуры.
Телефон:8 (48439) 4 42 90
Факс:8 (48439) 4 42 90
Сайт компании:www.otc.obninsk.com
E-mail:otc@obninsk.com
Адрес компании:РФ, 249033, Калужская обл., г. Обнинск, ул. Горького, д. 4

Назад в раздел
ON-LINE версия