Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Дойче Мессе РУС, ООО


Дойче Мессе РУС, ООО




Компания  ООО "Дойче Мессе РУС" - это дочерняя структура всемирно известной группы компаний "Deutsche Messe AG" – организатора главной индустриальной выставки мира – Ганноверской промышленной ярмарки ( Hannover Messe) и крупнейшей мировой экспозиции в области электроники и информационных технологий - выставочного проекта CeBIT.

Компания  ООО "Дойче Мессе РУС" занимается организацией промышленных выставок в России и за рубежом. Группа компаний "Deutsche Messe AG" организует ежегодно более 100 мероприятий по всему миру, в которых участвует около 36 тысяч компаний и посещает 3 млн.специалистов. 

Участие в выставках такого уровня для любой компании - это прекрасная возможность приобщиться к последним мировым достижениям в самых актуальных областях экономики и бизнеса на самом высоком уровне. 

Основная компетенция  специалистов компании ООО  «Дойче Мессе РУС» –  организация помощь в проведении конгрессо-выставочных  мероприятий формата b2b.  Компания  уверенно делает  успешные шаги на российском выставочном рынке, реализовав самостоятельно и совместно c другими компаниями следующие проекты: 
  • DOMOTEX Russia – специализированная выставка напольных покрытий;
  •  CeMAT Russia – международная выставка складских технологий, обработки грузов и внутрипроизводственной логистики; 
  • ExpoDrev Russia –международная специализированная выставка технологий, оборудования и инструментов для деревообрабатывающей и мебельной промышленности; 
  • LESPROM-Ural Professional - специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности; 
  • КлиматАкваТЭкс - специализированная выставка систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования;
  •  AQUAPROM-URAL- международная специализированная выставка технологий отопления, вентиляции, кондиционирования, охлаждения, водоснабжения и инженерных систем. 

Помимо организации проведения промышленных выставок и конференций в России компания ООО «Дойче Мессе РУС» предоставляет сервисную поддержку для участников и посетителей специализированных отраслевых выставок, которые проходят за рубежом. Грамотная организация участия в выставках предоставляет возможность всем заинтересованным лицам с комфортом посетить любое мероприятие, организуемое головной компанией  - "Deutsche Messe AG" и ее  многочисленными партнёрами.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:ООО «Дойче Мессе РУС» дочерняя структура немецкой выставочной компании Deutsche Messe AG. Компания ежегодно организует более 100 мероприятий по всему миру, в которых участвует около 36 тысяч компаний и посещает более 3 млн. специалистов
Телефон:+7 495 669 46 46
Факс:
Сайт компании:www.messe-russia.ru
E-mail:info@messe-russia.ru
Адрес компании:

Назад в раздел
ON-LINE версия