Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

АКСИТЕХ, ООО

Измерение / регулирование давления

АКСИТЕХ, ООО


Компания ООО «АКСИТЕХ» - разработчик и производитель интеллектуального оборудования, автономных комплексов и систем телеметрии и телемеханики для взрывоопасных зон, поставщик технических решений в области автоматизации технологических процессов и систем управления.

Программно-аппаратные комплексыпредлагаемые  компанией ООО «АКСИТЕХ» предназначены для сбора, обработки и предоставления пользователям информации, получаемой с удаленных объектов - приборов учета энергоносителей, контроллеров, датчиков и других типов контрольно-измерительного оборудования.

Особенности оборудования, используемого в программно-аппаратных комплексах и системах АКСИТЕХ:

  • соответствие международным стандартам взрывобезопасности
  • коммутация по беспроводным каналам, в том числе по GSM-каналу и спутниковым каналам связи
  • возможность полностью автономной работы продолжительностью до 5 лет, без подвода внешнего электропитания

Комплексы и системы телеметрии «АКСИТЕХ» могут быть внедрены с большим экономическим эффектом в различных областях коммерческой деятельности:

  • в энергетическом секторе
  • в нефтегазовой отрасли
  • на предприятиях водоканала
  • на промышленных предприятиях
  • для обслуживания крупных жилых и коммерческих зданий.

Индивидуальный подход специалистов  ООО «АКСИТЕХ»  к задачам каждого Заказчика позволяет реализовать уникальные проекты на основе современных информационных технологий с применением новейшего оборудования, как собственной разработки, так и сторонних отечественных и иностранных производителей.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:ООО «АКСИТЕХ» - разработчик и производитель интеллектуального оборудования, автономных комплексов и систем телеметрии и телемеханики для взрывоопасных зон, поставщик технических решений в области автоматизации технологических процессов и систем управления. Программно-аппаратные комплексы АКСИТЕХ предназначены для сбора, обработки и предоставления пользователям информации, получаемой с удаленных объектов - приборов учета энергоносителей, контроллеров, датчиков и других типов контрольно-измерительного оборудования.
Телефон:(495) 669-05-34
Факс:
Сайт компании:www.axitech.ru
E-mail:info@axitech.ru
Адрес компании:117246, г. Москва, Научный проезд, д. 19

Назад в раздел
ON-LINE версия