Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Автоматика и КиП, ООО

Измерение / регулирование давления

Автоматика и КиП, ООО


Компания ООО «Автоматика и КиП» является авторизованным дилером компании «ПРОСОФТ» (www.prosoft.ru) – ведущего российского дистрибьютора компонентов, оборудования и ПО для автоматизации технологических процессов и встраиваемых систем.

Заказчики продукции в компании ООО «Автоматика и КиП» получают доступ к  тысячам наименований продукции от десятков лидирующих мировых производителей, большинство из которых являются обладателями международного сертификата качества ISO-9001.

Все поставляемое компанией ООО «Автоматика и КиП» оборудование сертифицировано и соответствует международным и российским стандартам.

Квалифицированные специалистыкомпании  ООО «Автоматика и КиП» готовы предложить оптимальное решение Ваших задач, подобрать оборудование с учетом требований взаимной совместимости и дополняемости функциональных возможностей, обеспечивая при этом оптимальное соотношение цена/производительность.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Поставка средств автоматизации, контрольно измерительных приборов, электротехнической продукции от ведущих мировых производителей.
Телефон:(391) 221-21-64, 266-82-45
Факс:(391) 266-82-45
Сайт компании:www.aikip.ru
E-mail:info@aikip.ru
Адрес компании:660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, дом 110, оф.012

Назад в раздел
ON-LINE версия