Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

МРО-Электро, ООО

Электротехническое оборудование

МРО-Электро, ООО


Компания ООО "МРО-Электро" предлагает услуги по защите электроустановок, электродвигателей, трансформаторов, и других ответственных электроагрегатов.

Для всех предприятий, занятых в области добывающей, машиностроительной, обрабатывающей, алюминиевой, энергетической, химической промышленности, а также в области энергетики и металлургии, возможность грамотно обеспечить надежную работоспособность электроустановок очень важна.

Компания ООО "МРО-Электро" предлагает высококачественные реле защиты, отличающиеся надежностью и бесперебойностью работы. Все предлагаемое оборудование выполнено на базе микропроцессорной техники, по лучшим современным разработкам.

Существуют конкретные решения для всех видов и масштабов предприятий, не имеющие аналогов, как в России, так и за рубежом.

Компания ООО "МРО-Электро" предлагает не только  качественное электрооборудование, подобранное индивидуально для Вашей компании, но еще обеспечивает выгодные условия сотрудничества.

Компания  ООО "МРО-Электро" оказывает услуги во всехи регионах России и предоставляет скидки и специальные предложения .

На все оборудование Заказчик получает гарантии, а вышедшие из строя реле защиты, обеспечиваются  профессиональным ремонтом.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Поставка приборов защиты электроустановок РКЗ,РКЗМ,ЭКТ,ЭКТМ,РПП,РОН,РНПП,ЭКР ЭКТМД, ЭКТН-Д
Телефон:8 (391) 292-76-87, 232-17-71
Факс:8 (391) 226-64-35
Сайт компании:www.mrorele.ru
E-mail:mro2008@mail.ru
Адрес компании:г.Красноярск, ул. Мате Залки, 29, оф. 133

Назад в раздел
ON-LINE версия