Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

НПФ АВЭК, ООО

Неразрушающий контроль

НПФ АВЭК, ООО


Компания ООО Научно-производственная фирма (НПФ) "АВЭК" основана в 1996 году на базе лаборатории АВтоматизации ЭКсперимента физико-технического факультета УГТУ-УПИ.

Сегодня ООО НПФ "АВЭК"  крупнейший поставщик оборудования и материалов для всех методов неразрушающего контроля и технической диагностики  на территории России и  стран СНГ.

Прочные партнерские и деловые отношения с отечественными и зарубежными производителями оборудования для НК и ТД,  позволяют предложить Заказчику  единичные и комплексные поставки оборудования НК и ТД, оснащение лабораторий НК и ТД диагностики "«под ключ", производство мобильных лабораторий НК и ТД для работы в полевых условиях.

На сегодняшний день компания является официальных дистрибьютором GE Sensing & Inspection Technologies, одного из ведущих мировых производителей оборудования неразрушающего контроля.

Кроме того, ООО НПФ "АВЭК" на протяжении многих лет работает с OXFORD в области поставки химических анализаторов, TESTO в области поставки портативных и стационарных приборов для измерения физических переменных.

 Долголетнее сотрудничество с мировыми лидерами разработки и производства оборудования для НК и ТД с компанией ООО НПФ "АВЭК" гарантия решения Ваших проблем.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство и поставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики
Телефон:+7 343 217 63 84
Факс:
Сайт компании:www.avek.ru
E-mail:avek@avek.ru
Адрес компании:620049. г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 109, оф.300

Назад в раздел
ON-LINE версия