Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Промышленная автоматизация и безопасность, ООО

Измерение / регулирование влажности

Промышленная автоматизация и безопасность, ООО



ООО «Промышленная автоматизация и безопасность» («ПАиБ») - это торговая и сервисная компания, которая на протяжении более 10-ти лет  успешно осуществляет поставки на на российском рынке промышленные электротехнические изделия, приборы и оборудование.

ООО «ПАиБ» осуществляет поставки и последующее сервисное обслуживание промышленных электротехнических комплектующих, оборудования, компонентов и аксессуаров из стран Европы и Японии для различных сфер машиностроения, приборостроения и электротехнической отрасли. В портфеле товарных предложений ООО «ПАиБ» представлена продукция только самого высокого качества, надёжность которой проверена многолетним применением в передовых отраслях промышленности по всему миру.

Преимущества делового сотрудничества с ООО «ПАиБ»

Качество

Поставляемые  ООО «ПАиБ» комплектующие и оборудование не только обладают самой высокой надёжностью и долговечностью, но и обеспечивают Заказчику максимальное удобство и лёгкость в использовании. 

Сроки поставки

В ООО «ПАиБ» сформированы складская и логистическая службы с постоянно возобновляемым перечнем основных, наиболее востребованных товарных позиций. А также, всегда в наличии на складе в Москве весь ассортимент, соответствующий периодическим потребностям постоянных заказчиков.

Ценовая политика

ООО «ПАиБ» изначально предоставляет своим Заказчикам только конкурентоспособные цены на любой тип продукции, даже при первом обращении.  С каждым Заказчиком, в рамках индивидуального подхода, обсуждаются и устанавливаются формы  и сроки оплаты. Для постоянных деловых партнеров существую специальные программы лояльности.

Техническое сопровождение

ООО «ПАиБ» предоставляет своим Заказчикам всесторонние техническое содействие и консультации специалистов предприятия, как на этапе разработки и внедрения, так и при эксплуатации, с  последующим обслуживании готовых изделий. Благодаря прямым связям с производителями, ООО «ПАиБ» всегда имеет возможность получать проверенную информацию из первоисточника по любым, даже узкоспециализированным техническим вопросам.

Специализация

Программы поставок включают обширное количество наименований и типов товаров, что позволяет Заказчикам решать текущие и перспективные задачи по обеспечению своих потребностей в настоящем и будущем 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности: поставщик электротехнических комплектующих, компонентов и оборудования самого высокого качества, для применения в различных отраслях промышленности: станкостроении, судостроении, авиастроении автомобилестроении, вагоностроении, производстве электротехнического оборудования и других.
Телефон:+7(495) 109-20-17
Факс:
Сайт компании:www.paib.ru
E-mail:lumel@paib.ru
Адрес компании:Москва, 3-й Силикатный проезд, дом 4, корпус 1, подъезд 3, этаж 2

Назад в раздел
ON-LINE версия