Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ВЕСТ-ЭЛ, ООО


ВЕСТ-ЭЛ, ООО


Компания ООО "ВЕСТ-ЭЛ"  представлена на российском рынке  с 2004 года. Основным правилом работы компании ООО "ВЕСТ-ЭЛ"  является поставка продукции только самого высокого качества от ведущих европейских, американских и японских производителей и дистрибьюторов в короткие сроки и по конкурентным ценам.

Сфера деятельности компании ООО "ВЕСТ-ЭЛ"  - предложение  широкой номенклатуры электронных компонентов, приборов и оборудования для разработки, производства, модернизации и сервиса электронной техники. Это активные и пассивные компоненты, электромеханика и пневматика, кабельные изделия и соединители, паяльное оборудование, инструменты, измерительные приборы, специальная мебель и многое другое.

Компания ООО "ВЕСТ-ЭЛ" эксклюзивный дистрибьютор шведской компании ELFA в России. Мы рады предложить Вам продукцию компаний PHILIPS, ST, INTERNATIONAL RECTIFIER, TEXAS INSTRUMENTS, SEMIKRON, 3M, ABB, ANALOG DEVICES, IXYS, ADVANTECH, AGILENT, APPA, LITTELFUSE, EAO. E-T-A, OMRON, OKW, ALFA, AMPHENOL, TYKO, FIBOX, SCHROFF, ARCOL, KEMET, PIHER, EVOX RIFA, EVERLIGHT, MASCOT, TRACO POWER, SCHAFFNER, WELLER, WAVECOM, EREM, BAHCO, LINDSTROM, FLUKE, TRESTON и многих других.

На сегодняшний день сложились следующие основные направления нашей работы:

  • ПОСТАВКИ ПО КАТАЛОГУ ELFA  65 000 наименований электронных компонентов, инструментов, оборудования со склада в Стокгольме для производства и модернизации, разработки и сервиса. Возможны серийные поставки по договору.
  • СИЛОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА и АВТОМАТИЗАЦИЯ. Мощные резисторы, радиаторы, предохранители, полупроводниковые модули, силовые конденсаторы, реле. В том числе по спецификации заказчика.
  • ИНЖЕНЕРНАЯ ПОДДЕРЖКА. ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН.
  • Каталог ELFA на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, на сайте www.elfa.spb.ru
  • ПАРАМЕТРИЧЕСКИЙ ПОИСК продукции на сайте.
  • ЭКОНОМИЯ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ. Все необходимое в одной заявке.
  • ДОСТАВКА любой транспортной компанией.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:• ПОСТАВКИ ПО КАТАЛОГУ ELFA. 100 000 наименований электронных компонентов, инструментов, оборудования со склада в Стокгольме для производства и модернизации, разработки и сервиса. • СИЛОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА и АВТОМАТИЗАЦИЯ. Мощные резисторы, радиаторы, предохранители, полупроводниковые модули, силовые конденсаторы, реле
Телефон:(812) 648-21-98
Факс:
Сайт компании:www.west-l.ru
E-mail:inna@west-l.ru
Адрес компании:194044, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 45

Назад в раздел
ON-LINE версия