Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ПО ОВЕН, ООО

Средства автоматизации технологических процессов

ПО ОВЕН, ООО


Наши преимущества

Лидер рынка
Компания ОВЕН работает на рынке автоматизации более 18 лет. За это время компания накопила богатый опыт и зарекомендовала себя как поставщика надежного и качественного оборудования.

Сегодня компания ОВЕН - крупнейший российский разработчик и производитель средств автоматизации для различных отраслей промышленности и занимает лидирующие позиции не только на российском рынке, но и в странах ближнего зарубежья.

С учетом все возрастающих требований рынка огромное внимание компания ОВЕН уделяет исследованиям и новым разработкам. Именно поэтому ОВЕН постоянно внедряет различные инновации и совершенствует технологии с тем, чтобы обеспечить производство надежных и доступных по цене приборов и датчиков.

Серийное производство позволяет сокращать издержки, уменьшать себестоимость продукции, обеспечивая себе позиции ценового лидера. Цены жестко привязаны к рублю и не зависят от колебания мировых валют.

Продукция ОВЕН - это предложение высокого качества по оптимальной цене.

 
Команда профессионалов


Коллектив компании ОВЕН - это команда высококвалифицированных специалистов, постоянно работающих над новыми проектами, внедрением новейших производственных технологий и совершенствованием существующих образцов продукции.

Компания ОВЕН имеет собственный штат разработчиков. Мы постоянно следим за развитием рынка средств автоматизации и в своих разработках используем самые современные и эффективные технические решения.

Обладающие разносторонней специализацией инженерно-технические работники трудятся в отделе новых разработок, отделе тестирования, бюро управления проектами, бюро схемотехники, в различных лабораториях, на опытном производстве и основных производственных площадках.

Высококвалифицированные программисты, владеющие самыми передовыми технологиями программирования, используют свои навыки и знания при разработке приборов для решения задач автоматизации различной степени сложности.

Инженеры Группы технической поддержки постоянно оказывают клиентам компании консультационные услуги. Специалисты компании регулярно проводят для партнеров и клиентов обзорные, консультационные и обучающие семинары по программированию и по применению приборов ОВЕН в различных сферах.

 
Широта ассортимента


Компания ОВЕН предлагает самый широкий среди российских производителей ассортимент выпускаемой продукции.

Он включает в себя более 60 наименований приборов, которые могут использоваться для построения систем автоматизации любого уровня:
Программируемые логические контроллеры (ПЛК); модули ввода/вывода; операторские панели; преобразователи интерфейса.
Общепромышленные регуляторы, регуляторы уровня, специализированные контроллеры, таймеры, счетчики, блоки питания.
Датчики: температуры, давления, уровня.

Спектр отраслей промышленности, где работают приборы ОВЕН, очень широк и включает в себя химические и нефтехимические производства, металлургические и деревообрабатывающие предприятия, пищевую и упаковочную отрасли, энергетику, жилищно-коммунальное хозяйство и многие другие.
Надежность и качество


Стремясь обеспечить производство надежного и качественного оборудования, компания большое внимание уделяет исследованиям и новым разработкам, постоянно внедряет различные инновации, совершенствует технологии. В своих разработках компания ОВЕН использует современную элементную базу.

Компания ОВЕН сотрудничает с ведущими мировыми производителями электронных компонентов для КИПиА: ANALOG DEVICES, TRACO POWER, Microchip, Dallas Semiconductor, Atmel, Omron и др. Применение комплектующих известных и признанных брендов при производстве приборов торговой марки ОВЕН - это дополнительная гарантия качества и надежности изделий ОВЕН.

На всех этапах производства ведется строгий контроль за соблюдением технологических процессов. Продукция ОВЕН проходит испытания на соответствие метрологическим характеристикам, электромагнитную совместимость (ЭМС), прочность, виброустойчивость, соответствие климатическим нормам. Многоступенчатая система испытаний и тестирования изделий гарантирует высокое качество и надежность изделий.

Сертификат ГОСТ Р ISO 9001-2001 системы сертификации «Оборонный регистр» подтверждает, что компания внедрила и эффективно применяет систему менеджмента качества в соответствии с требованиями международных стандартов.

Гарантия на приборы ОВЕН составляет до 5 лет. Сеть авторизованных сервисных центров позволяет обеспечивать быстрое и качественное обслуживание клиентов. Длительные гарантийные, постгарантийные и сервисные обязательства ставят компанию ОВЕН в ряд надежных и ответственных производителей.
Ориентация на клиента


Деятельность компании ОВЕН построена на принципах порядочности, профессионализма, надежности и высоких стандартах качества. Мы стремимся удовлетворять все, даже самые сложные запросы заказчиков, беречь их время и ресурсы, обеспечивать только качественными товарами и услугами.

Являясь одним из ведущих производителей средств автоматизации, компания ОВЕН предлагает своим клиентам современные и надежные средства автоматизации, наиболее полно отвечающие запросам современного рынка.

Мы заинтересованы в установлении долгосрочных партнерских взаимовыгодных отношений со всеми нашими поставщиками и потребителями.

Мы предоставляем широкий спектр услуг нашим потребителям, включая техническую помощь при выборе продукции под конкретные задачи, бесплатную, оперативную техническую поддержку и консультирование на любом этапе эксплуатации нашего оборудования.

 
Техподдержка


Компания ОВЕН открыта для долгосрочных партнерских взаимоотношений, оказывая своим клиентам и партнерам бесплатную техническую поддержку и консультации. Приобретая оборудование ОВЕН, покупатель может быть уверен в получении профессиональной помощи на любом этапе реализации проекта.

Высококвалифицированные специалисты компании помогут выбрать необходимое оборудование под конкретные технические задачи. Для партнеров и клиентов регулярно проводятся обучающие, тематические и обзорные семинары, профессиональные консультации, при необходимости возможен выезд специалиста на объект.

Благодаря широкой сети региональных представителей (их около 100) продукция и сервис доступны на всей территории России и в странах СНГ. Компания всесторонне поддерживает работу региональных представителей, контролирует качество предоставляемых ими услуг, оперативно информирует о новинках, снабжает рекламными материалами, постоянно ведет работу по обучению и повышению квалификации технических консультантов региональных представителей.

На территории России и стран ближнего зарубежья работают 16 авторизированных сервисных центров, что позволяет обеспечивать быстрое и качественное обслуживание клиентов.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Разработка контрольно-измерительных приборов, систем автоматизации и диспетчеризации
Телефон:+7 495 641 11 56
Факс:
Сайт компании:www.owen.ru
E-mail:n.balashov@owen.ru
Адрес компании:111024, г. Москва, 2я ул. Энтузиастов, д.5 корп.5

Назад в раздел
ON-LINE версия