Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Промышленная группа "Метран"

Измерение / регулирование давления

Промышленная группа "Метран"


Российское производственное предприятие, расположенное в г. Челябинск. Основные направления деятельности компании: производство измерительного, аналитического, метрологического и регулирующего оборудования, готовых комплексных и нестандартных решений автоматизации.  Метран обеспечивает все стадии жизненного цикла продукции: разработку, изготовление, техническую поддержку, продажи, сервисное обслуживание и обучение заказчиков.

Ассортимент товарных предложений включает  полный комплекс инновационных решений, включающий средства измерений, системы управления, регулирующее оборудование, а также сервис, инжиниринг и экспертизу. Приборы и оборудование, предлагаемые компанией  "Эмерсон"   помогают обеспечивать безопасность, повышать надежность, энергоэффективность и производительность в различных отраслях промышленности – нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, химической и нефтехимической, энергетической, металлургической и других.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Компания Эмерсон является глобальным поставщиком решений и производителем оборудования в области промышленной автоматизации техпроцессов. Она предлагает полный комплекс инновационных решений, включающий средства измерений, системы управления, регулирующее оборудование, а также сервис, инжиниринг и экспертизу, которые помогают обеспечивать безопасность, повышать надежность, энергоэффективность и производительность в различных отраслях промышленности. Компания «Метран» была образована в 1992 году. С 2000 года и по настоящее время занимает лидирующие позиции по производству и разработке средств измерений в России. С 2004 по 2022 годы «Метран» являлся основным производственным и бизнес-активом компании Emerson в России и СНГ. Сейчас Промышленная группа «Метран» – образцовое производство мирового уровня, где соединены современное оборудование, новейшие технологии и высокая культура производства. Все это осуществляют и поддерживают высококвалифицированные сотрудники. Процессы и технологии, используемые на заводе «Метран», позволяют предприятию разрабатывать новые продукты, открывать производственные линии, гарантировать высокое качество продукции и сокращать сроки поставки.
Телефон:+7(351) 24 24 000
Факс:
Сайт компании:www.metran.ru
E-mail:support@metran.ru
Адрес компании:454103, Новоградский проспект д.15

Назад в раздел
ON-LINE версия