Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Rflight Communication Electronic (КНР)

Радиоизмерительные приборы

Rflight Communication Electronic (КНР)



Компания "Rflight Communication Electronic"- является высокотехнологичной компанией ориентированной на исследования и разработки, производство, сервисное обслуживание СВЧ усилителей мощности, систем тестирования пассивной интермодуляции (ПИМ), а также коммутаторов.

Сферы применения выпускаемой компанией "Rflight Communication Electronic"  продукции: испытания на ЭМС, исследование космоса, физика высоких энергий, беспроводная связь, медицина и т.д.

Штаб квартира компании "Rflight Communication Electronic" находится в Нанкине (КНР) и располагает исследовательскими возможностями 6-ти современных исследовательских центров и специализированных лабораторий. В Москве работает представительство компании.

Основной продукцией  компании "Rflight Communication Electronic"являются: усилители мощности в диапазонах частот от 4 кГц до 100 ГГц с диапазонами  мощности – от 1 Вт до 500 кВт.

Компания "Rflight Communication Electronic"  сертифицирована по международному стандарту менеджмента качества ISO 9001, используемого для подтверждения соответствия условий производства надлежащим требованиям по качеству выпускаемой продукции.

В 2008 г. компания "Rflight Communication Electronic" подписала соглашение с Keysight Technologies (ранее Agilent Technologies) о сотрудничестве в качестве официального Партнера по решениям для совместной разработки систем тестирования пассивной интермодуляции (ПИМ) и испытательных платформ по испытаниям на ЭМС.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство усилителей мощности
Телефон:+79673630683
Факс:
Сайт компании:http://ru.rflight.cn
E-mail:info@rflight.ru
Адрес компании:121596, РФ, г. Москва, ул. Горбунова, д. 2, строение 3

Назад в раздел
ON-LINE версия