Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Шнейдер Электрик, ЗАО

Средства автоматизации технологических процессов

Шнейдер Электрик, ЗАО


О концерне Schneider Electric

Schneider Electric – крупнейший международный концерн, разрабатывающий решения в области управления электроэнергией и автоматизации предприятий.  В 2009 году оборот компании Schneider Electric составил 15,8 млрд. евро при штате 100 тыс. человек в 100 странах мира.

В составе компании - 207 заводов по всему миру, а также научно-исследовательские центры в 25 странах. Компания работает в 190 странах мира. 

О компании «Шнейдер Электрик»

Компания «Шнейдер Электрик», российское дочернее предприятие концерна Schneider Electric, является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений. Компания предлагает решения для управления электроэнергией в сфере гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, центров обработки данных и сетей.

Компания имеет филиалы в 19 крупнейших городах России с головным офисом в Москве. Производственная база «Шнейдер Электрик» в России представлена 3-мя действующими заводами и 2-мя логистическими центрами.

По данным РА «Эксперт», «Шнейдер Электрик» входит в 5-ку крупнейших электротехнических компаний России. Миссия компании - способствовать рациональному использованию электроэнергии и предлагать решения, благодаря которым бизнес становится более продуктивным и стабильным. 


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:О компании Schneider Electric В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровым технологиям – право каждого человека. Мы даём всем возможность достигать большего, затратив меньше ресурсов, с помощью нашей концепции Life Is On, доступной для каждого в любом месте в любое время. Мы предоставляем цифровые решения для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Мы интегрируем лучшие мировые технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности. Мы помогаем раскрывать безграничные возможности открытого, глобального инновационного сообщества, которое разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности среды многообразия, равных возможностей и самореализации. https://www.se.com/ru/ru/
Телефон:+7(495) 777-40-00, 777-99-88
Факс:+7(495)-777-99-92
Сайт компании:www.schneider-electric.ru
E-mail:ru.csc@ru.schneider-electric.com
Адрес компании:

Назад в раздел
ON-LINE версия