Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

СКБ ЭП, ООО

Неразрушающий контроль

СКБ ЭП, ООО



ООО «СКБ ЭП» разрабатывает и производит приборы контроля и диагностики воздушных, масляных, элегазовых и вакуумных высоковольтных выключателей всех типов и классов напряжений.

Выпускаются следующие приборы: 

  • ПКВ/М6НПКВ/М7 с USB, ПКВ/У3.0 (ПКВ/У3.1): приборы для измерения временных и скоростных характеристик и характеристик хода, а также тока и напряжения электромагнитов приводов выключателей;
  • ПУВ-10: пульт управления приводами выключателей при контроле их временных и скоростных характеристик;
  • ПУВ-регулятор: прибор для испытания выключателей при пониженном напряжении в сложных циклах и простых операциях, контроль отделителей и короткозамыкателей;
  • МИКО-10, МИКО-1, МИКО-21: микроомметр;
  • МИКО-7М(А), МИКО-8М(А), МИКО-9А: миллиомметры;
  • МИКО-2.3: прибор, состоящий из микроомметра, миллиомметра, килоомметра и термометра;
  • ПКР-2(М): приборы контроля устройств РПН трансформаторов.


Собственное производство СКБ ЭП обеспечивает полный цикл изготовления при разумном сочетании отечественных и импортных комплектующих. Мощности производства позволяют удовлетворять весь имеющийся спрос на приборы предприятий России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Узбекистана, Сирии, Ирана и Монголии.

Калибровочная лаборатория СКБ ЭП аккредитована при Госстандарте на право калибровки выпускаемой продукции с выдачей сертификата калибровки, а сервисная служба осуществляет техническую поддержку и обслуживание всех выпущенных приборов с начала основания предприятия.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:ООО «СКБ электротехнического приборостроения» («СКБ ЭП») - инновационное производственное предприятие полного цикла. Специализацbя: разработка, изготовление и продажа приборов диагностики и контроля высоковольтного оборудования. Компания ООО «СКБ ЭП» по многим позициям в своем направлении является лидером не только в России, но и в странах ближнего зарубежья: приборы широко используется в энергосистемах, промышленных предприятиях и железных дорогах России, Беларуси, Украины, Казахстана и других стран.
Телефон:+7 (812) 500-2548
Факс:
Сайт компании:www.skbpribor.ru
E-mail:skb@skbpribor.ru
Адрес компании:196140, Россия, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Кокколевкая (Пулковское), д.1, лит.А, пом.42-Н

Назад в раздел
ON-LINE версия