Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Tektronix International Inc.

Радиоизмерительные приборы

Tektronix International Inc.



На протяжении более шестидесяти лет инженеры пользуются услугами компании Tektronix International в области испытаний, измерений и мониторинга по решению проблем разработок, повышению производительности и значительному сокращению сроков вывода продуктов на рынок. 
 
Компания Tektronix International является ведущим поставщиком контрольно-измерительного оборудования для инженеров, занимающихся проектированием, производством и разработкой новых технологий в области электроники. 
 
Компания Tektronix International, расположенная в Бивертоне, Орегон, обслуживает заказчиков по всему миру и предлагает отмеченные наградами сервис и поддержку. 
 
Для получения справочной информации о продукции компании Tektronix International  посетите сайт www.tektronix.com

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Более 65 лет инженеры всего мира обращаются к Tektronix для тестирования, измерения и мониторинга решений для разработки, увеличения продуктивности и значительного сокращения времени выхода на рынок. Tektronix – это лидер среди поставщиков измерительного оборудования для инженеров, занимающихся электронными разработками, производством и развитием передовых технологий. Имея штаб-квартиру в Бивертоне, штат Орегон Tektronix обслуживает покупателей по всему миру, предлагая свою поддержку и обслуживание на самом высоком уровне
Телефон:+7 495 664 75 64
Факс:+7 495 664 75 65
Сайт компании:http://ru.tek.com/
E-mail:moscow@tektronix.com
Адрес компании:125167 г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корпус 9, подъезд 4

Назад в раздел
ON-LINE версия