Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Тэсто Рус, ООО

Измерение / регулирование давления

Тэсто Рус, ООО



Компания ООО "Тэсто Рус" - российское отделение  "Testo SE & Co. KGaA" (Германия) разработчика, изготовителя и поставщика   портативного измерительного оборудования и систем контроля  для применения в следующих отраслях:  
  •  Отопление
  •  Вентиляция и кондиционирование
  •  Холодильная отрасль
  •  Жилищно-коммунальное хозяйство
  •  Пищевая промышленность
  •  Нефтегазовая промышленность
  •  Тепловая энергетика
  •  Металлургическая промышленность
  •  Фармацевтическая промышленность
  •  Химическая промышленность
  •  Промышленность строительных материалов
  •  Машиностроение

В структуру  "Testo SE & Co. KGaA" входят 27 дочерних компаний по всему миру. На всех рынках, где представлено оборудование компании, бренд testo занимает лидирующие позиции.  
  
На рынке России и стран СНГ оборудование выпущенное под маркой "testo" известно уже более 20 лет, еще в советские времена оно завоевало заслуженное уважение и любовь потребителей, благодаря традиционному немецкому качеству, надежности и инновационным технологиям. 

В 2004 году руководство  компании  "Testo SE & Co. KGaA"  приняло решение о самостоятельном выходе на российский рынок, до этого момента оборудование testo более 20 лет поставлялось на российский рынок через ряд дистрибьюторов.

Российское отделение немецкого концерна "Testo SE & Co. KGaA"  - компания ООО «Тэсто Рус» было зарегистрировано в России в ноябре 2005 года. «Тэсто Рус» является эксклюзивным поставщиком оборудования на рынок РФ.  

Российское отделение компании "Testo SE & Co. KGaA" имеет развитую сеть дилеров и партнеров в различных регионах РФ.  

Компания  ООО "Тэсто Рус" оказывает техническую поддержку и осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание приборов на территории РФ, а также оказывает услуги первичной и периодическое поверки приборов на базе собственной лаборатории и в сотрудничестве с Ростест-Москва. 

Компания  ООО "Тэсто Рус" активно участвует в различных отраслевых выставках, тематических конференциях и выставках проводимых Московским Правительством. 

ООО «Тэсто Рус» является коллективным членом АВОК (Ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха и теплоснабжению и строительной теплофизике).

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Немецкая компания Testo - мировой лидер среди производителей портативных измерительных приборов. Компания предлагает широкий ассортимент измерительных инструментов для наладки систем вентиляции и кондиционирования и мониторинга качества воздуха в помещении. Это анемометры с большими и малыми крыльчатками, термоанемометры, многофункциональные приборы для определения качества воздуха в помещениях, термометры, гигрометры, регистраторы данных температуры и влажности.
Телефон:(495) 532-35-00
Факс:
Сайт компании:www.testo.ru
E-mail:info@testo.ru
Адрес компании:г. Москва, Большой Строченовский пер. д. 23 В, стр. 1

Назад в раздел
ON-LINE версия