Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ЦВК Экспоцентр

Средства автоматизации технологических процессов

ЦВК Экспоцентр



Компания ЦВК «Экспоцентр» – всемирно известная российская выставочная компания, отметившая в 2014 году свое 55-летие и неизменно сохраняющая статус ведущего организатора крупнейших в России, СНГ и Восточной Европе международных отраслевых выставок, а также национальных экспозиций нашей страны на выставках EXPO.

Компания  ЦВК «Экспоцентр» – старейший российский участник Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI, 1975), принимавший у себя в 2005 году 72-й Конгресс этой главной международной организации устроителей выставок.

 Компания «Экспоцентр» является инициатором создания и одним из учредителей Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ, 1991), членом Гильдии выставочно-ярмарочных организаций Московской торгово-промышленной палаты; проводит активную организационно-методическую работу, помогая развитию выставочного дела в российских регионах. 

Генеральный директор ЦВК «Экспоцентр» В.Л. Малькевич входит в состав Совета Директоров UFI и является вице-президентом Российского Союза выставок и ярмарок. 

Компания ЦВК «Экспоцентр» – член Ассоциации организаторов национальных и коллективных экспозиций на международных торговых ярмарках и выставках (InterEXPO, 1978). В связи с развитием конгрессной деятельности «Экспоцентр» был принят в Международную ассоциацию конгрессных центров (AIPC, 2005) и Международную ассоциацию конгрессов и конференций (ICCA, 2006).

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Предоставляем эффективную выставочную площадку для бизнесменов с целью развития своего дела, продвижения продукции на рынки сбыта и получения коммерческой выгоды. Организуем и проводим крупные международные промышленные выставочно-конгрессные мероприятия.
Телефон:(499) 795-37-99
Факс:
Сайт компании:www.expocentr.ru
E-mail:centr@expocentr.ru
Адрес компании:Краснопресненская наб., 14

Назад в раздел
ON-LINE версия