Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

viZaar industrial imaging AG

Неразрушающий контроль

viZaar industrial imaging AG




Компания "viZaar industrial imaging AG" (Германия) разрабатывает уникальные решения в области дистанционного визуального контроля. 

 Немецкий концерн viZaar AG всегда использует новейшие технологии и современные материалы при производстве своей продукции для того, чтобы вы могли проводить контроль ваших объектов быстро, эффективно и, что главное, безопасно. 

Никаких компромиссов между качеством и функциональностью: наше оборудование задает новые стандарты в области и обладает известным во всем мире немецким качеством. Максимальный срок службы. Множество областей применения. Гарантированные результаты. Быстрый и недорогой ремонт в случае поломки.

 VZ2 

 Более 50 лет опыта работы в области дистанционного визуального контроля Представительства в Германии, Франции, Азии, США и России 

Широчайшая сеть дистрибьюторов по всему миру Более 75 инженеров высочайшего класса Более 3000 квадратных метров собственных производственных помещений Более 75 высоко мотивированных и квалифицированных инженеров, техников и опытных рабочих, сосредоточенны на обеспечении наших заказчиков превосходными техническими решениями в области дистанционного визуального контроля. 

 Оборудование от viZaar AG успешно применяется в следующих отраслях:

 Энергетика Авиация и Космонавтика Нефть и Газ Транспорт ЖКХ И многих других... 

РОССИЙСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО 

 В 2013 году руководством компании viZaar AG было принято решение о самостоятельном выходе на российский рынок. Для этой задачи была зарегистрирована компания ООО «Визар Рус» - российское представительство известного немецкого производителя. 

 ООО «Визар Рус» координирует работу официальных дистрибьюторов продукции viZaar AG в России по поставке потребителям оборудования для дистанционного визуального контроля. Поставка оборудования осуществляется как напрямую, так и через развитую дистрибьютерскую сеть в различных регионах РФ и странах СНГ.

Компания ООО «Визар Рус» оказывает техническую поддержку пользователям оборудования и осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание своих продуктов на территории РФ. 

На территории СНГ эту роль выполняют авторизированные дистрибьюторы. 

 Компания ООО «Визар Рус» активно участвует в отраслевых выставках, семинарах, конференциях, а так же ведет поиск новых деловых партнеров в России и СНГ. 

Адрес представительства  в России и СНГ: 

  Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова 37В

 info@vizaar.ru
 
www.vizaar.ru

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство оборудования дистанционного визуального контроля.
Телефон:+7 (812) 748-28-47
Факс:
Сайт компании:www.vizaar.ru
E-mail:info@vizaar.ru
Адрес компании:197022, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 37В, офис 326

Назад в раздел
ON-LINE версия