Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ЮМО-РТ, ООО

Измерение / регулирование давления

ЮМО-РТ, ООО


Региональное бюро немецких компаний JUMO, BALLUFF компания  ООО "ЮМО-РТ" предлагает на российском рынке  высококачественное немецкое оборудование для энергосберегающих систем.

Компания ООО «ЮМО-РТ» является обособленным подразделением фирмы «JUMO GmbH & Co. KG» (Германия) в Республике Татарстан. Но кроме этого компания представляет интересы «BALLUFF GmbH».

Продукция, которую предлагает комипания ООО "ЮМО-РТ", имеет  сертифицию в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001:2000.

Компания «ЮМО-РТ» работает с 2002 год и за это время прочно закрепила свои позиции на рынке контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации. Зказчиками продукции компании ООО «ЮМО-РТ» выступают предприятия нефтегазовой, химической, целлюлозно-бумажной, пищевой и других отраслей промышленности.

Основная номенклатура предлагаемого оборудования имеет все необходимые российские сертификаты. Фирма JUMO производит оборудование для измерения температуры, влажности, электрохимических параметров, регистраторы процессов бумажные и безбумажные, а так же средства для автоматизации и управления. Фирма Balluff GmbH производит компоненты автоматики для различных областей применения: машино- и станкостроения, автоиндустрии, металлургии и химии, деревообрабатывающей и бумажной промышленности, в средствах транспорта, в складском оборудовании.



ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Основные направления деятельности фирмы: 1. Коммерческая и торгово-закупочная деятельность, оптовая и розничная торговля контрольно-измерительными приборами, средств автоматизации, весо-измерительной техникой, запорной арматурой, исполнительными механизмами и инструментом. 2. Монтаж, пуско-наладка и сервис оборудования. 3. Оказание услуг по проектированию систем автоматизации производства и разработка программного обеспечения для АСУТП.
Телефон:(8552)51-37-63
Факс:
Сайт компании:www.promkip.ru
E-mail:jumo@promkip.ru
Адрес компании:423812, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр-кт Московский, 91, 1 этаж, кабинеты 37,39,39А, 40-44.

Назад в раздел
ON-LINE версия