Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Дельта Контролс, ЗАО

Измерение / регулирование давления

Дельта Контролс, ЗАО


Компания ЗАО ЗАО "Дельта Контролс" предлагает Вам оборудование и программные средства для построения лучших по функционалу, стоимости и времени внедрения решений автоматизированного управления и диспетчеризации всех инженерных систем зданий и сооружений, а именно:

  •  Оборудования для систем автоматизации и диспетчеризации – Delta Controls (Канада): Свободно-программируемые контроллерна протоколе BACnet, единый пакет программного обеспечения ORCAview, встроенная поддержка протоколов BACnet (BACnet/IP, BACnet MS/TP, Ethernet) и ModBus. Поддержка протоколов Lonworks, EIB, M-Bus через аппаратный шлюз.
  • Контрольно-измерительные приборы и автоматика – Sontay Ltd. (Англия): реле, клапаны, датчики, приводы, термостаты, преобразователи и пр.
  •  Электротехническое оборудование – ABB (Швеция): Силовое оборудование высокого, среднего и низкого напряжения, оборудование для автоматизации.

     


    Дождиков Сергей Юрьевич
    ЗАО "Дельта Контролс"
    тел.:   +7 (495) 988-80-28
    факс:  +7 (495) 988-80-29
    e-mail: sdozhdikov@deltacontrols.ru
    http://www.deltacontrols.ru



ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Энергоэффективные технологии: Системы автоматизации и диспетчеризации инженерных сетей и зданий
Телефон:+7 (495) 988-80-28
Факс:+7 (495) 988-80-29
Сайт компании:www.deltacontrols.ru
E-mail:sales@deltacontrols.ru
Адрес компании:Россия, 129626, Москва ул. Староалексеевская д.5 оф.152

Назад в раздел
ON-LINE версия