Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

ЭТАЛОН-ПРИБОР, ЗАО

Измерение / регулирование давления

ЭТАЛОН-ПРИБОР, ЗАО


Компания ЗАО "ЭТАЛОН-ПРИБОР" - инжиниринговая компания, специализирующаяся на создании систем автоматизации, обеспечивающих непрерывный контроль и регулирование теплотехнических и физико-химических параметров технологических процессов производства.

Мы решаем как локальные задачи, представляющих собой поставку приборов КИПиА в действующие системы, так и выполняем крупномасштабные проекты по разработке и внедрению систем автоматизации различных производств.

В настоящее время в деятельности компании четко выделяются 5 направлений деятельности:

1. Поставка оборудования КИПи А. Мы осуществляем комплектацию оборудованием разработанных нами проектов и поставку приборов КИПиА в уже имеющиеся у заказчика системы. Мы являемся партнерами с мировых лидерами в производстве оборудования КИПиА, как Yokogawa Electric, Wika, Servomex, Michell Instrument, ABB, Siemens, Vega.

2. Проектирование комплексных систем автоматизации управления технологическими процессами.

3. Производство систем измерения физико-химических параметров технологических процессов. Большой опыт разработки проектов автоматизации позволил нам выделить группы однотипных задач в технологических процессах заказчиков и разработать для них уникальные решения, которые адаптируются под конкретные условия и требования заказчика в каждом отдельном случаем. Использование проверенных систем позволяет значительно сократить затраты и сроки разработки и внедрения проектов в эксплуатацию,  и гарантировать надежность при их реализации.

4. Сервис - монтажные и пусконаладочные работы, сервисное обслуживание оборудования и систем, консультирование, организация поверки и др.

5. Работа в атомной промышленности - комплексные поставки оборудования собственного производства и других производителей на атомные станции.

                           

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:1. Поставка оборудования КИПиА, для измерения влажности, для анализа состава жидкостей и газов. 2. Проектирование комплексных систем автоматизации управления технологическими процессами. 3. Производство систем измерения физико-химических параметров технологических процессов. 4. Сервис. 5. Работа в атомной промышленности
Телефон:(351) 267-47-10
Факс:(351) 267-47-11
Сайт компании:http://www.etalon-chel.ru
E-mail:etalon@etalon.chel.ru
Адрес компании:г. Челябинск, пр. Победы, 288

Назад в раздел
ON-LINE версия